Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
ПЕРЕЖИВАЕТ за своих коллег и подельников. Только я думаю что и за свои спрятанные в Англии капиталы тоже волнуется.
С уважением к любому оппоненту, guenplen.
Заявление Титова по англичанам. конечно скандально. - но не для него. а для Путина. Люди могут решить. что и Путин переживает за стыренные русскими олигархами миллиарды в Лондоне. и станет приглашать лондонских сидельцев домой. обещая не интересоваться происхождением их бабла.
С уважением, guenplen.
С уважением к любому оппоненту, guenplen.
Смысл один - ваше неприятие Путина. и выдача желаемого за действительное.
Когда человек уезжает из России, он уезжает не КУДА,а ОТКУДА!
Имея деньги найти место для жизни не большая проблема.
А в данном случае,с Лондоном,так это вообще фейкновости-)))