Страсть директора МВФ к оккультизму и мистицизму

Posted by Инфо-Макс on 29.01.2018

 

Автор ARJUN WALIA

Слово «оккультизм» обычно ассоциируется с «магическими» и «мистическими» явлениями. У многих людей возникает  множество эмоций, когда речь заходит на эти темы, поскольку они часто классифицируются как ложные или связанные  с «темными» или «злыми» сущностями … и вещами такого рода. Существует множество ассоциаций, которые могут возникнуть от таких слов просто потому, что они порождают страх или недоверие.

 

Оккультизм – это просто предмет философии, как физика – предмет науки.

Это говорит о том, что интерес к оккультизму восходит к тысячелетиям, к древнему Египту и до, через весь путь от древней Греции и до наших дней. Я приведу несколько примеров из опубликованной в ноябре прошлого года статье о мировой элите и, возможно, ритуалах Черной магии. В нем рассказывается о работах многочисленных ученых и философов, глубоко изучавших предмет оккультизма, и подчеркивается мысль о том, что многие священные ритуалы находятся в руках, и всегда были в руках мировой элиты, проходя через поколения и держится в секрете в течение многих лет в своих корыстных целях. В ней также затронули идею о том, что эти методы изначально использовались только в добрых целях, но они были извращены теми, кто желает удовлетворить свои низменные желания и жажду власти.

В результате, мы сегодня имеем ряд влиятельных людей, которые могли бы участвовать в этих действиях для получения еще большей власти. Это не означает, что нет «Хранителей мудрости» и многих, кто не обращается к «темной» стороне.

 

Сегодня оккультизм также совпадает с нематериальной наукой, изучением таких явлений, как телепатия, ESP, психокинез, ясновидение и т. д. Эти области в течение многих десятилетий изучались в рамках правительственных черных программ. Хорошими примерами могут быть, проект Remote Viewing, а также проект STARGATE, который был запущен ЦРУ и NSA.

Это называется нематериальной наукой, и с точки зрения статистики, опубликованные данные исследований в этой области показывают столь же сильные результаты, а в некоторых случаях даже более сильные, чем материальные науки. (Насколько фундаментальна фундаментальная наука, насколько прикладная прикладная наука. Эмпирическое кумулятивное исследование. Американский психолог, 42, 443-455.)

Еще в 1985 году в докладе, подготовленном Армейским Исследовательским институтом, было подчеркнуто, что «данные, рассмотренные в этом докладе, представляют собой настоящие научные аномалии, для которых никто не имеет адекватного объяснения».

В 1999 году профессор статистики из Калифорнийского университетаопубликовал документ, показывающий, что парапсихологические эксперименты дали гораздо более сильные результаты, чем те, которые показывают суточную дозу аспирина, помогающую предотвратить сердечный приступ.

 

К сожалению, нематериальная наука использовалась в военных целях и специально высмеивалась в рамках мейнстрима. Хотя она должна была бы использоваться в качестве сил добра, чтобы учить нас добру,  и еще больше подчеркивать факт, что мы значим из себя намного больше, чем нас учат, и что духовный аспект нашего существования действительно существует.

Как вы можете видеть, есть причина, по которой различные люди и группы были заинтересованы в такого рода «мистики», потому что, оказывается, этот тип явлений, как и многие другие, связанные с ней, на самом деле реальны.

Многие из работ, выполненных в этих областях, обычно назывались «лженаукой», но благодаря всем исследованиям и доказательствам, которые появились за эти годы, этот термин постепенно исчезает, как и следовало ожидать.

Над всеми великими открытиями обычно сначала насмехаются, и мы живем в самом начале второй научной революции.

Изменения требуют времени, особенно когда мы говорим о том, что может сдвинуть нынешние ментальные парадигмы. Мир и многие факторы человеческого опыта не всегда такие, как нам их представляют, но в один прекрасный день, мы все увидим с полной глобальной прозрачностью.

Наиболее распространенная проблема при обсуждении некоторых тем – это ответная реакция, потому что такого рода вещи действительно бросают вызов и конфликтуют со многими системами убеждений людей.

Нумерология & Оккультизм

В видео ниже,  директор МВФ Кристин Лагард ясно демонстрирует свою страсть к нумерологии.

https://youtu.be/9VaVtkhAGtE

 

Нумерология связана с мистическими убеждениями, поскольку она объясняет взаимоотношение чисел с совпадающими событиями. Это также изучение числового значения букв в словах, идеях и именах.

«В ней множество систем, традиций и убеждений. Нумерология и нумерологический прогноз, такой как тесты, были популярны среди ранних математиков »(источник)

 

Тема включает в себя ряд аспектов из множества древних культур; Пифагор и его последователи в Греции, Вавилония, различные ответвления философии, христианский мистицизм, ближневосточные традиции, восточная философия, Индуистские Веды, Древний Египет, такие как «Книга Мастера Секретного Дома “(Ритуал Мертвых) и многое другое.

Если вы хотите узнать больше, начните с работы Manly P. Hall, одного из ведущих ученых в области религии, духовности, тайных обществ и древней философии. Он приводит несколько замечательных примеров в своей книге «Тайные учения всех времен».

Почему интерес директора МВФ интересен

Почему это интересно? Потому что этот вид деятельности и интерес к таким явлениям, как магия, например, распространился среди тех, кто сохранил знания. Это не древний Египет, это современная и извращенная сила, которая существовала всегда, и все еще существует сегодня среди самых могущественных мира сего. Те, кто сидят высоко над глобальными правительствами и корпорациями и, возможно, те, кто контролирует «тайное правительство», на которое ссылались бесчисленное количество «влиятельных людей», таких как президенты и политики. Те, кто участвует в этой практике для эгоистичных и извращенных целях.

Вы можете обратиться к этой статье, которая подробно рассказывает об этом.

Вы также можете обратиться и к этой статье, чтобы посмотреть несколько примеров президентов и политиков, ссылающихся на тайное правительство, упомянутое выше.

«Настоящей угрозой нашей республики является невидимое правительство, которое, подобно гигантскому спруту, раскидывает свои слизистые щупальца над нашими городами, штатами и страной… Маленькая кучка мощных международных банкиров фактически управляет правительством Соединенных Штатов в своих эгоистических целях. Они практически контролируют обе стороны.. ». John F. Hylan был мэром Нью-Йорка с 1918 по 1925 год.

Лагард поддерживает компании Бена Бернаке, Ротшильда, Клинтона и других. Нет недостатка в картинках по всему Интернету. Не все, кто тусуется в этих кругах, представляют «темных», поэтому я не хочу этого подразумевать, но были некоторые тревожные вещи, о которых нужно подумать, размышляя о реальном использовании их «черной магии».

 Я решил привести только один пример из многих…, кулон с символикой, которую мы часто видим среди мировой элиты. Ниже представлена фото баронессы  Philippine De Rothschild.        

Эта тема, в последние годы была дополнена открытиями случаев насилия и педофилии в Голливуде, Ватикане и большой Политике.

Вот статья об обвинениях в «Сатанизме» в Ватикане, от самих инсайдеров Ватикана.

Вот еще одна, охватывающая низменную суть Джона Подеста, через документы Викиликс.

Вот доказательство того, что Хиллари Клинтон  прикрывала элитных педофилов.

 Таким образом, как вы можете видеть, есть подозрения, что такие вещи происходят и существуют на всех уровнях пирамиды.

Являются ли они ритуальными и жертвенными событиями?

Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/strast-direktora-mvf-k-okkultizmu-i-mistitsizmu.html

1
506
3