Навальный off: конец эры политического насилия над школотой

Ну что, печаль-тоска Алексея Навального теперь видна невооруженным взглядом. Его копилочка провалов и фиаско пополнилась еще одной неудачной попыткой поднять народное волнение и настроить россиян против грядущих президентских выборов. Ну что, печаль-тоска Алексея Навального теперь видна невооруженным взглядом. Его копилочка провалов и фиаско пополнилась еще одной неудачной попыткой поднять народное волнение и настроить россиян против грядущих президентских выборов. И на что он рассчитывал?
Изначально же было понятно, что Алексей уже не тот, после того, как весьма логично не попал в предвыборную гонку из-за своей непогашенной судимости. Естественно, политический капитал Навального стал равен нулю. Кому нужен опальный скандалист, который умудрился сам себя дискредитировать? Да никому! Все сторонники отвернулись от него, а вместе с ними ушла известность и главное – ДЕНЬГИ!
Их-то потерю Навальный пережить никак не смог. И теперь он как в последний раз решился возродить самого себя из политического пепла. Но, не получилось. Даже самоотверженные призывы к бывшему костяку своего избирательного маразма, а именно к школьникам, остались проигнорированными. Все, Навальный вышел из моды, теперь у них на уме мобильная версия Линейки. Интересно, что ощущает Алексей, когда наблюдает отрицательную динамику своих обожаемых аккаунтов в социальных сетях.
Даже Ютуб-канал оппозиционера уже нахрен никому не сдался.
Наверное, то же самое, что и сегодня на митингах, ведь на них также никто не пришел. Видимо, больше школьники не будут вестись на призывы Навального нарушать законодательство ради счастья его оппозиционного величества. Тем более, призывы к бойкоту выборов – это уже не такая «легкая» статья, как тусовка на несанкционированном митинге, хотя и первое, и второе является весьма нехорошей штукой, особенно для тех, кому еще надо определяться по жизни.
Причем у Навального вновь были все шансы сделать митинги законными, но эго и пустой информационный скандал опять перевесил заботы о своих сторонниках. Много мест предлагали на выбор ему местные власти некоторых городов, но были стандартно посланы Алексеем. Так неужели российские холода наконец-то остудили пыл школьников в стремлении показаться крутыми за счет нарушения закона? Хочется надеяться, что так. А вот Навальному надеяться больше не на что.

Все, финита ля комедия. Никому не нужен, никому не интересен. Пустой политический звук, открывающая рот голова с неинтересного видоса на Ютубе, не более того. Все же это затевалось ради повышения собственного статуса, популярности хоть какой-то, ну и денег, само собой, ведь донатов теперь тоже нет. Прощай, Навальный! Ты слит в отстойник.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
сначала были Борцы с царём .
То что их сажали .это ясно .и так было до 1917 .
В 1918 году в РСФСР .установили НАСЕЛЕНИЕ ВЛАСТИЕ -Конституция от 18 июня 1918 года .
И вот отсюда НОВЫЙ ОТСЧЁТ времени ,касающийся вас -сажальщиков Царских .
Большевики и ПОБЕДИТЕЛИ революционеры -правдолюбы взявшие власть за деньги Кайзера.начали разбираться с Царскими слугами .- 5 января 1919 года это началось .
Дату запомни .
А продолжалось до 1938 года .
Ни один сажальщик не уцелел.Народ тонны бумаг исписал .только чтобы вас не упустить .
Но мне до этого не дожить.
Мне что 15 лет ,что 15 суток срок почти одинаковый .
Правду я говорил и в молодости .-смутьян СССР .
ну а теперь перед смертью -только и остаётся что правду говорить .
А вы то каким образом в таком старом виде в парике и за неправду стали воевать ?
Комментарий удален модератором
Мне тоже эта бессмыслица надоела -Привыкли ..
Это уже наша нормальная жизнь .
А Лёха думает что мы нормальные люди и будем "утиным домикам и виноградничкам" возмущаться ,
Наивный он .
Ничего уже в нашей стране не изменишь .