В Минобороны Британии заявили, что Россия готова уничтожить инфраструктуру королевства
Британский министр обороны Гэвин Уильямсон заявил, что Москва может уничтожить жизненно важную инфраструктуру Соединённого Королевства и спровоцировать таким образом «панику и хаос». Такое мнение глава оборонного ведомства выразил в ходе интервью изданию The Telegraph.
«Они будут думать так: «Как мы можем сделать очень больно Великобритании? Нанести ущерб её экономике, разнести в клочья её инфраструктуру, на самом деле спровоцировать тысячи, тысячи, тысячи смертей и фактически попытаться создать полный хаос в стране», — заявил Уильямсон.
По его версии, это «реальная угроза».
«Зачем они продолжают фотографировать и изучать электростанции, зачем они изучают соединительные линии электропередачи и газопроводы, которые доставляют так много электричества и так много энергии в нашу страну?» — отметил министр.
Ранее глава Генштаба ВС Великобритании генерал Ник Картер заявил, что Россия может начать «враждебные действия» раньше, чем кто-либо ожидает.
Он выразил уверенность, что российская сторона воспользовалась опытом войны в Сирии для наращивания военного потенциала и создания дальнейших угроз безопасности Европы.
Комментарии
Когда есть Google Maps то замаскировавшийся фотограф у линии электропередач не очень то и нужен:)))
Дебил ,б...
Комментарий удален модератором
------------
Будете не в меру много ̶п̶и̶ трандеть, сделаем из Великобритании Мелкобританию...))
Достаточно машки захаревой, она там развернет, по своему обыкновению, продажу мета и бодяженого кокоса, капец бритам будет)))
когда какая шавка должна пролаять...
Я бы посмотрел тогда, какие у него мысли стали формироваться в пустой башке, насчет того
как бензоколонка планирует нападать на своего хозяина)))
Вот дебилы....и далее по Лаврову.
Каждый судит по себе! В таких "размышлизмах" и проявляются истинные мысли индивида. То, что наглосаксы сотворили с СССР вовсе не обязательно повторять "под копирку", мы пойдём другим путём.