Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Таким как ты не место в Макспарке!
Это видео очень похоже на постановочное. Пытаются протолкнуть Грудинина.
Наверно начал видеть реально так, как она есть.
Клятва врача и прибыль коммерческой ООО - вещи не совместимые. Потому и врачи в среде разделения труда в обществе людей превращаются в итоге в паразитов, вследствие исполнения указаний всяческих начальников из вне.
http://maxpark.com/photo/user/229128511/album/48247
Не сотвори себе кумира...:-)))) Не стань зомби...:-)))
Браво!
Комментарий удален модератором
Постриженным быть- это зомби быть??? То бишь утратить личность??? :-)))
По ссылкам не ходите? Это в моём блоге таблица "Десять Заповедей Бога"...:-))) Может поймёте, что такое личность...:-)))
Вообще то за 20 веков роду людскому надо было бы развить разум. Не случилось...:-(((
Видимо способности к развитию разума нет.
Повод и основанье обращения в Конституционный Суд РФ ст. 36 ФКЗ-1 "О Конституционном Суде РФ": обнаружившаяся НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ в вопросе о том, соответствует ли Конституции РФ от 12.12.1993 года Закон РФ от 26.06.1992 года N 3132-I О статусе судей РФ...
Государство живое и мёртвое
http://maxpark.com/user/229128511/content/5402135
Заявление поступило в КС РФ 14.11.17 г.
Судьи КС РФ поставлены перед выбором: исполнять присягу судьи или нет. Судьи КС РФ присягали Конституции РФ.
Секретариат КС РФ оптом решил за судей КС РФ - присягу не соблюдать...Оптом лишил судей КС РФ индивидуального выбора Путей судьбы.
Запросил Председателя КС РФ Зорькина В.Д. на основаньи ФЗ 59 кто у них главный и будут ли они изменять текст присяги для судей судов ВС РФ. Вернули комплекты документов. Остаётся инстанция- Гос. орган Президент РФ. Просить его о суде над системой судебной власти в РФ. Пока занимаются словоблудием.
От того, что кто-то личность, совсем не означает, что она с безупречным разумом...:-)))
Каждый человекообразный совсем не означает, что он личность...:-)))
Личность= субъект естественного права Космоса...:-))) Однако для того, у него должна быть собственность, имеющая характер абсолютный...:-))) Его личность - его персональный Бог...:-))) \
А Вы всё толкуете про способность к словоблудию, про что угодно, но только не о том, что же такое личность...:-)))
А личностью может оказаться самый последний алкаш..Никто н знает его мира..А во внешнем миру каждая личность пользуется системой двойных стандартов..и определять ее по внешнему статусу глупо.
Истина Вселенной - Покой. Высшая ценность Господа (Принципа Свобода Воли) – Любовь к Покою. Всякое возбуждение во Вселенной гасится диким «принципом Свобода воли» до полного покоя. И торжествует Тьма (Пустота), в которой частичка времени вновь порождает возбуждение – лучик Света. И начинает расти новое дерево Жизни… : ))). И так будет до тех пор, пока плоды дерева жизни Ель не породят сознание, УВАЖАЮЩЕЕ высшую ценность Господа… Эти плоды смогут окультурить «принцип Свобода воли», став соратником Господа… И Вселенная сможет осознать самоё себя как разумное цельное… как Личность… :)))
Государство не правовое. Конституция РФ нарушатся уже начиная с 1, 2, 14 статьи.
Обозначенная в Конституции РФ система истинного народовластия с критиком снизу светского государства порушена, теми, кто обязан обеспечить (ст.: 18, 45, 47, 64 Конституции РФ) приведение реальных условий жизни в соответствие условиям жизни, обозначенным в Конституции РФ.
Для исправления и нужен суд над системой судебной власти РФ.
Умный знает что надо делать и как.
Разумный знает почему не надо делать то и так, как предлагает умный.
Разум - объективен. Его основа - сознание и подсознание (совместное с Богом знание)
Ум - субъективен. Его основа - уровень способности человека к объективному воспритятияю окружающей реальности.
У алкаша не ума нет. У него ум может быть. Алкоголь организму нужен. Больше того, он производится в организме человека. Однако человекообразный купился на соблазн халявы от Сатаны, получая алкоголь из вне организма. Сначала организм консервирует производство алкоголя внутри организма, а со временем производство это ликвидирует. Организм тоже любит халяву поступающую из вне. С этого момента человек утрачивает спообность управлять своей волей (сила меняющая обстоятельства в пространстве действий и событий) и выбирать точку приложения её. Утрачивает способность порождать свои собственные желания в пространстве желаний и причин. Исполняет волю Сатаны как свою собственную.
Становится базой данных для Бога по имени Сатана (Бог Любовь). Он утратил свою личность.
Материально всё, чему можно назначить цену. Всё материальное создано Богом Любовь (неделимое = имеющее внутреннее (эгоистичная - мёртвая любовь = Сатана) и внешнее (живая любовь со свободной волей = Жизнь). Это ведь Сатана породила своё внешнее- Жизнь, со свободной волей, подобной себе любимой.
Жизнь порождает Хаос во Вселенной, что чревато для Вселенной самоуничтожением. Ошиблась.…)) Хотела игрушку - получила проблему= как собрать под своё безусловное управление разбежавшуюся по Вселенной Жизнь со свободной волей. Произвол она не творит. Чтёт Закон Господа – Принцип свобода воли. Господь внутренний Всевышний судья Вселенной.
У Сатаны бывают любимцы, у неё можно выпросить прощение покаявшись. У Господа критерий суда: разумен- развивайся дальше; нет разума- становись на Путь судьбы самоуничтожения.
Нематериален только принцип. Ему невозможно присвоить цену. Его только можно придерживаться или нет.
Мы свободны, когда действуем по своей воле в своих интересах при соблюдении воли и интересов среды нас окружающей. Творим произвол- бумеранг от среды может быть намного большим, чем наш произвол.
Организм человека - совместная собственность Человека и Бога Любовь. Бог подарил человеку часть себя Дух (Домен поля способного САМОВОЗБУЖДАЯСЬ трансформироваться в желание). Про Дух в Ветхом Завете сказано. Желание, выраженное во внешний мир, трансформируется в волю, (желание с чем-либо или с кем-либо соединиться (заключить договор)). Вектор действия воли всегда направлен в сторону погашения возбуждения Духа. Этот домен, содержащий в себе часть Бога Мёртвая Любовь (Сатана) + часть Бога Живая Любовь (Иисус), - стал собственностью Человека.
Он король его. Подарок становится собственностью человека принимающего подарок. Поскольку это подарок от изначально породивших Жизнь, то Дух есть абсолютная собственность Человека данная от Неба, (пространство желаний).
Человеческое общество, да и любое другое, самоорганизуется вследствие порождения второго уровня неделимого созданного «законным правом» - «неотторжимость обязанности». При нарушении баланса общество самоуничтожается.
Основа правосудия - равенство правового положения сторон в Суде. Равенство это возможно ТОЛЬКО при главенстве в поле права Принципа свобода разумной добросовестной воли. Суд светский возможен только при судье при отправлении правосудия опирающимся на разум и объективность.
А тромбовать Вы каким образом желаете - инквизицией с сжиганием на костре всех, кто по Вашему не соответствует Вашей идеологии??? :-))))
За пределами сферы истинного Бога жизни нет.
Но Бог не вездесущ. В проплешинах Вселенной, где царит лицемерие, Бога истинного нет. Его там убило лицемерие.
Сущий - Господь - Принцип свобода воли. Места, где во Вселенной воцарилось лицемерие, уничтожает Господь - Принцип свобода воли.
Иисус Сын Бога Любовь и Господа Принципа свобода воли. По своей воле и с согласия Бога и Господа творил новое. А Вселенная жива вечно, если в ней ничего нового не происходит. Что-либо новое происходит из произвола, когда действуют только из своих эгоистичных интересов, а не из своих интересов и интересов общих.
Иисус полагал, что приняв все грехи людей на себя, он, тем самым, даст возможность человеческому роду прийти к Господу. Халява, однако...
Заложил душу Иисус Сатане за род человеческий. Вот и старалась Сатана через своего подручного Люцифера и его чёрных всадников привести род человеческий к Господу. А тут незадача... Господь экзамен на разумность проверяет...((( А Сатана попался Господу на стремлении к халяве...:-) Чёрные всадники Люцифера оказались сатанистее самой Сатаны...
Пилат, убеждённый в невинности Иисуса, и тем не менее, нарушив ЗАПРЕТ Римского ПРАВА (Принцип суда рода Юлиев) казнить невинных, казнил Иисуса как раба, сделав своим персональным Богом СТРАХ перед отчётом цезарю за кляузу иудейского первосвященника.
Потому ПРАВО (Принцип суда Дьявола) римское должно быть уничтожено и восторжествовать на Земле ПРАВО (Принцип суда Господа) России запрещающее произвол, а в противном случае сын не сын, а закон Господа во Вселенной един для всех... ну и роду человеческому не способному к развитию разума кирдык... и Сатане тоже, как не способной к самообучению… не говоря уж про Люцифера и его чёрных всадников… потому и жертва эта Иисуса последняя.
К сожалению они повсюду уже не проплешины, а сплошные неразрывные поля...:-(((
Правосудие основано на лжи и поддерживает ложь ведущую к смерти. Материализовалось АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО.
Ага, мои размышления от ума, разума, образования и опыта жизни...:-)))
Мне не требуется выключать мирское зрение, чтобы увидеть в НЕБЕ (пространство желаний и причин) устремления духа людей...:-)))
Бог Любовь создали всё материальное имеющее цену.
Господь (Принцип свобода воли) создал условия для порождения Богом Любовь то, чего она хотела.
Господь в центре всего и ограничивает всё - Сущий.
Это не у меня разрослись поля лицемерия в моих представлениях. Это реальность окружающей среды.
Мир зла сотворили именно люди...:-))) Так что отмазки перед Господом у них никакой нет. В основанье взаимоотношений между людьми поставили ложь. Поставили НЕБО под ЗЕМЛЮ. Потому и идёт долгие века война НЕБА и ЗЕМЛИ. НЕБО в любом случае безусловно победит. Вот только победа эта будет для людей пировой... война и разрушения, хаос и смерть. Какому Бог служат, то и получат.
В Храмах Бога жрецы творят преступление против истины.
В Храмах Правосудия Господа судьи от государства творят преступление против истины и порождают войну всех против всех.
Всё в обществе начинается с правосудия. Государства управляются справедливостью. Истинной справедливостью. Однако судьи от государства присягой (обещание) не обязываются при отправлении правосудия опираться на разум и объективность. Потому невозможен ни суд светский на принципе суда Господа, ни истинная справедливость. Работает механизм порождения лицемерия- нипель без истинного правосудия. Среда гнилая, в которой гнилой безусловно догниёт, и здоровый тоже сгниёт, либо его среда отторгнет как чужого. Сколько бы Вы ни пытались коваать из себя добро (кстати, добро и зло неразрывны...:-))) оно зло не разбавит. Ваше желание возможно только при работающем истинном правосудии. В среде здоровой и начавший гнить выздоровеет. А здоровый будет развиваться.
Они зомби Сета - Бог разрушний и войны, хаоса и смерти = противник Господа.
Зомби Сета колличественно не уменьшатся какой бы Вы поток из себя не выливали...:-))) Процесс деграции не остановим. Тем более, что мехаанизм порождения нравственности и чести работать прекратил ещё в декабре 2000 года.
Чтобы изнутри их подорвать надо менять присягу судьи в Законе РФ "О статусе судьи в РФ".
Проблема. Поскольку КС РФ в лице своего секретариата отказался свою присягу Конституции РФ исполнять. Секретариат лишил судей КС РФ индивидуального выбора соблюдать присягу или нет. Отказался устранять неопределённость статуса судей судов ВС РФ.
Орган государства Президент РФ занимается словоблудием.