Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И только на русском языке, в чём разница с Украиной?
Например, литовец или казах захочет поступить в ОГУ. К примеру, ребёнок владеет русским, но не знает мову. И что? если Украина будет продолжать линию на выдавливание русского, то из-за своей немотивированной упёртости потерять, отсечь толковых студентов, может быть Энштейнов и Лермонтовых, кто знает? А они могли бы, быть может, прославить Украину!!!
На Украине должны быть ДВА ОФИЦИАЛЬНЫХ ЯЗЫКА: украинский и русский. ВЕДЬ ТАК УЖЕ СЛОЖИЛОСЬ, ЗАЧЕМ ГРУБО И ТУПО ЛОМАТЬ!!!???
сколько национальных языков "выдавливает" Россия?
И сколько Украина?
Обе братские страны (и ещё другие постсоветские) мечтают о суверинитете, о независимости.
И это правильно, и с этим нужно смириться, и дружить дальше.
Украина и Россия не мечтают, а ИМЕЮТ суверенитет.
Мы действительно родственные народы и, конечно, будем дружить.