Кудрин открыто выступил против Путина

Кудрин открыто выступил против Путина

17 января 2018

Крупные экономические и военные державы - теперь главные враги глобального либерализма. Такое утверждение представлено в кудринском докладе Центра стратегических разработок. Бывшего министра финансов уже давно принято считать представителем мирового либерального глобализма в нашей стране.

По мнению авторов доклада, либерализм подарил миру рациональность, нормативность и открытость.

Последнее удалось оценить гражданам других стран, которых американские власти отлавливают и арестовывают по всему миру, а затем держат в секретных тюрьмах.

 

Под "рациональностью", видимо, необходимо подразумевать то, что произошло с Ираком. Страну обвинили в обладании оружия массового поражения, и под выдуманным предлогом уничтожили ее, повесив ее лидера Саддама Хусейна.

Ну а "нормативность", скорее всего, заключается в пренебрежении США и их союзниками резолюциями Совбеза ООН и запугиванием Ирана и КНДР.

 

https://www.youtube.com/watch?v=0-Fv1jt1SkI