Медведев и время. Самое ОНО

"Торкнуло". Про время.
1. запретить игры с зимне-летним временем на фик!
2. не понял про часовые пояса и затруднения, которые они создают в стыковке "времени работы", часов службы чинуш в столице и "на местах". Для того, чтобы устранить перекосы и дискриминацию "поместников" в общении с Верховным Главнокомандованием
НУЖНО!!!
3. не сокращать количество часовых поясов, которых, оказывается 11 штук, а
а. добавить до 12 (или 13, для центрального федерального округа)
б. центрфед округ переместить поближе к сердцевине России, под Новосибирск, чтобы Калининград-Владивосток по ВРЕМЕНИ стали равноудалёнными И равноприближенными центральной власти для устранения их дискриминации И преференций.

в. а где ещё власть может быть центральной? Только в центре, в сердцевине тела, а не в сердце, столице. Плюс выгода сужения часовых поясов до разницы от крайних точек в два часа. Тогда и регионы хоть на краткое время будут пребывать в консенсусе. Например, с 7 до 9 - в уме, в единомыслии, как и положено в команде.