Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Согласно описаниям, Карабас-Барабас был очень суровым, страшным, с огромным ртом и с длинной бородой.
117152, г. Москва, Загородное шоссе, д. 2, Канатчикова дача,
https://www.youtube.com/watch?v=1I512b7iOOg
Скажем в 15 году армия была не разгромлена!
В 17 году она была разложена жидовской брехнёй!
Стоит отметить, что во времена Сталина изучение материалов Нюрнбергского процесса решительно пресекалось. Советский раб не имел права знать ничего сверх того, что ему рассказывает пропаганда.
Статья 21. "Трибунал не будет требовать, чтобы были представлены доказательства фактов, известных общественности, а сочтет их доказанными. Он также считает подлинными доказательствами документы и официальные отчеты правительств союзных стран".
Таков был юридический монстр, решения которого должны быть канонизированы и считаться критериями неприкасаемой исторической истины. Однако, эти "истины" сквозят ложью, как и любые "истины", высасываемые из пальца.
По фразе легко найти текст