В Европу.
2018 год. Где-то на Украине. Что-то пошло не так.
Подопрыгора Татьяна
<abbr class="_5ptz timestamp livetimestamp" title="7 января 2018 г. в 16:15" data-utime="1515330938" data-shorten="1">23 ч</abbr> ·
В селе траур.
С 1 января нельзя торговать домашним молоком, творогом, и остальными домашними продуктами из молока. Также нельзя сдавать оптом.
На рынке пока только гоняют и предупреждают, после 20-го обещают штрафовать.
Мясо на очереди.
Селяне в шоке и растерянности. Постоянные клиенты есть далеко не у всех.
Хоть сдавай коров....
С новым годом, Европа, короче....
Инга Билий Кошмар какой
😨пускай приезжают мы обстоим ! Плевать на такие дебильные законы
😡
😡
😡
😡
Мария Иванова фи, как не по-европейски...
Инга Билий Меня никто не спрашивал хочу ли я в эту Европу![]()
Пётр Петров На расеи еще круче! "О качестве и безопасности пищевых продуктов" Москва, Кремль 2 января 2000 года N 29-ФЗ подписал сам Исполняющий обязанности Президента Российской Федерации В.Путин.
Андрей Лебедев Завидуйте, но продавать мясо и домашнее молоко в РФ не запрещено.

Вышек Вышеславцев Нужно повыше подпрыгнуть и прокричать "Сала Украине" 100 раз в сторону Запада.
Должно помочь.
Alexander Phage Ради единения с Европой можно и потерпеть.
Маша Иванова У 90% селян это единственный источник дохода . Страна делает все для народа ..лишь бы вымерли быстрее ((
Henry Mik Встаёте на европейские рельсы. Молочными и мясными продуктами на улице не торгует никто.
gor Tenetko Я уверен, что если петь гимн громче все непременно наладится!
николай декань Всё делается государством, чтобы уничтожить не только экономику Украины, но и самих украинцев во благо Европы или её условий.
Наталья Базыль Поп Что за бред? Хороший закон. Поддерживаю. Меньше говна в продаже будет.
У нас соседи в деревне коров антибиотиками пичкают. Молоко с противным привкусом.. Теперь хоть контроль будет
Подопрыгора Татьяна Мадам, вам не поможет даже галоперидол, привет анаконде!
Вячеслав Кобец Что есть то есть , вся прелесть законности воцарившейся на Украине будет налицо . ЕС убедится что все запреты что они придумали и ждали исполнения никуда не годятся и дальше пойдёт дуст и бульдозеры
Евгений Гордеев Как бэ вас всех об этом во время мудана предупреждали. В ответ - улюлюканье, задорный смех и крики - завидуйте, кацапы! Ждали пенсий в 1000 евро и панування, а получили х..м по губам. Скоро пернуть без разрешения панов не сможете - штраф.ЕС вас будет ебсти все жестче и жестче, это только начало. Вступили бы в ТС - все в шоколаде бы сейчас у вас было. И Крым бы не про..али и ЛДНР. Долбоебы, что тут скажешь.
Аза Данченкова Татьяна, а это где? В нацистской Украине?
Павел Жинжин Трэба терпiти,а то Путiн нападе!))
Олег Князев Неужели хитрые хохлы выход не найдут? Не-ве-рю!))
Андрей Гончаренко Европа нам ПОМОЖЕТ!!!
Лулу Маркина

Поход в Европу продолжается. Ряды бойцов редеют, но оставшиеся упрямо передвигают ноги, шепча иссушёнными губами - итьтить, трэба итьтить.
Владимир ростовский.
Комментарии