Зюганов враг Грудинина ?
Вот такое интервью дал Зюганов : -
«Соревноваться на дебатах с Собчак и Жириновским - позорить и выборы, и страну!»
23 декабря 2017, 20:00 [«Аргументы Недели», Александр Саргин ]
Nnm2.com
Директор совхоза им. Ленина Павел Грудинин выдвинут кандидатом в президенты России от КПРФ.
Напомним, что лидер КПРФ Геннадий Зюганов возглавит предвыборный штаб народно-патриотических сил, выдвинувших Грудинина.
О том, будет ли Грудинин вести дебаты с Собчак, «АН» рассказал лично Геннадий ЗЮГАНОВ:
«Если кто-то хочет, чтобы его опустили ниже унитаза...»
- Павел Грудинин на порядок грамотнее, чем Собчак. Так что он будет вести дебаты с народом и с партией власти, а во всем этом балагане участвовать не будет.
Является ли Собчак конкурентом Грудинину? Ну, знаешь, это полная ерунда! Если кто-то хочет, чтобы его опустили ниже унитаза, то и пусть участвует во всем этом...
«Позорище и для власти, и для страны!»
Соревноваться во время дебатов с Собчак и Жириновским - это позорить и выборы, и страну, и мне кажется, что в нашем штабе это уже поняли.
Ведь это же будет просто позорище и для власти, и для всей страны!
«Грудинин будет вести дебаты с профессионалами, а не с клоунами»
Так что рекомендую всем сомневающимися успокоиться. Павел Грудинин будет вести дебаты с профессионалами, а не с клоунами, - и будет делать это абсолютно профессионально!
Он грамотный управленец и опытный политик. Грудинин почти каждый день участвует в дебатах, и у нас очень хорошая программа, так что не надо беспокоиться!..
**************************************************************************
Вот так , одним высказыванием можно отвернуть от кандидата Грудинина миллионы россиян,
Врать относительно грамотности и Жириновского и Собчак , считать избирателей идущих за этими кандидатами , лохами которые идут за клоунами .
И это руководитель штаба по выборам Грудинина , с надеждой , елсли победит Грудинин , то этот чиновник , Зюганов , станет председателем гос совета с широкими полномочиями.
И чем же этот хам лучше Путина ?
Путин тоже считает ниже своего достоинства вступать в дебаты с другими кандидатами.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Своих соратников ищи в другом месте.
Комментарий удален модератором
Ленин утверждал " коммунизм это СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ плюс электрификация всей страны "
Нужно просто отделить власть от системы государственного управления.
Министры ( слуги в переводе на русский язык ) Нанимаются властью , собраниями депутатов всех уровней , для выполнения ПЛАТНОЙ УСЛУГИ по управлению государством.
Депутаты жестко контролируют количество и качество оказанных министрами услуг.
Сами депутаты жестко контролируются избирателями.
Любому депутату избиратели могут , через референдум , оказать недоверие и переизбрать его досрочно.
Любого министра депутаты могут отозвать своим собранием.
Это и называется замызганным словом ДЕМОКРАТИЯ ( власть народа )
Действительно, дебатировать с Жириновским и Собчак - себя не уважать!
За это тебя ни кто уважать не будет.
Комментарий удален модератором
Если это так , то и Ваш кандидат находится в соседней палате.
Вы Борис - подпевала Жириновского?
Или Вы и есть сам Жириновский?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Предвыборный альянс Зюганов-Грудинин-Болдырев аналогичен украинскому майданному альянсу Кличко-Яценюк-Тягнибок. Теперь Яценюк в Америке, тягнибоковцы вновь безобразничают на улицах, а мэр Кличко из-за этого с ними скандалит.
Придёт апрель и Зюганов ещё будет громить Грудини за проигрыш на выборах, валя на него лично всю вину.
Пусть они в состязательном процессе докажут свою нужность для вакансии президента.
Комментарий удален модератором