Бывший пилот ЦРУ: на Луне проживает 250 миллионов инопланетян

Пилот ЦРУ Джон Лер (John Lear), который в настоящий момент находится в отставке, в недавнем интервью заявил, что Луна является обитаемым небесным телом. На ней сегодня проживает порядка 250 миллионов инопланетян.

Когда Джон Лер покинул службу в ЦРУ, он занялся исследованием аномальных явлений, связанных с Area 51. Мужчина неоднократно говорил, что Соединенные Штаты поддерживают контакт с гуманоидами, однако тщательно это скрывают.

На просьбу журналистов прислать доказательства существования инопланетян Джон ответил, что они, к счастью, отсутствуют. Если бы бывший летчик показал те или иные документы, его непременно бы «убрали».

По словам военного, Луну сорок миллионов лет назад создали инопланетяне. Пятнадцать миллионов лет назад устройство из-за поломки застряло на орбите Земли, спровоцировав Ледниковый период. Сейчас гуманоиды прячутся в недрах Луны, уфологи созданий называют ещё «серыми» гуманоидами.

  • Нацисты и инопланетяне имеют совместную секретную базу в центре Земли
  • Советник Трампа Дэвид Гелнертер: астронавты США не высаживались на Луну
  • Бывший чиновник Пентагона поделился секретной информацией об инопланетянах
Инопланетяне, Луна, ЦРУ