Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.








Комментарии
--------------------------------------------------------------------------------
Лукавство, ложь и лицемерие.
Уроки Ливии и Сирии даром не прошли и для Ирана.
Удовлетворитель для Хейли.
– Тех, кого девушки не любят… –
Оказывается в политику стремятся и "лошади", которых мужчины не любят. :-)))
Только мешок на голову пусть наденет.
============
Россия началась не в конце прошлого века, и даже не в начале. Она началась очень давно, все краеугольные камни были положены ещё в то время. И никакая хейли или псаки эту ситуацию не изменят. Просто всему своё время :)
Отбросы Европы.
И вы хотите чтобы на таком генетическом материале выросло что то красивое?
Фейковая и лживая статейка штатного и брехливого пуКинского тролля из ФСБ-эшной фабрики троллей.
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.