Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
То что существует вероятность скрытой рекламы, я соглашусь. Но не думаю что ради этого стоит покупать аккаунт. Есть тут в топах, конечно интересные люди, но есть и пустышки, по типу г-на Риплекса, который в своё время отмечался с малосодержательными комментариями в каждой новости и что самое интересное - писал так, ни о чем и неопределённо, чтобы однозначно ему сыпались плюсы под коньюктурку темы.
Тем более раскрутить свой аккаунт здесь - пара пустяков. Самый быстрый способ - это писать в каждой новости комменты из серии "Путина на дыбу", "кровавая гэбня" и т.п. малосодержательные но жутко "несогласные" комментарии. Желательно чтобы их было много и с апломбом Валерии Ильиничны.
И это всё обязательно принесет автору пусть не первые строчки, но уверенно растущий рейтинг к пестованию которого подключатся еще и страстные любители всего "русского" из Израиля, Украины, Грузии и даже немножко из Прибалтики. Другой вариант, завести себе бригадку... нарегистрировать аккаунтов этак с десяток. Во-первых можно самому себе накрутить рейтинг, а во-вторых и повоевать с врагами, странным образом рисуя в профайлах неприятелей ровные линеечки, примерно как у вас тут: http://newsland.ru
Так ...
Кризис - у людей обостряется психопатия. Ну видимо достало.
Как-то не вяжутся , в последнее время у меня очень многие ни с мужской гордостью, ни вообще с каким либо наличием мозга в головках.
никто купить не хочет?))
давно хотел признаться, что "респект и уважуха" вашим постам))
только надеюсь, свой взгляд на автопром вы изменили)))
а был когда-то в 10ке..