Гуляй, Москва

На модерации Отложенный

        Новогодние гуляния в центре Москвы. Идя по Моховой и дойдя до Театральной, изумленному взору предстали миллионы людей в возвышении к Лубянке. В сверкании фото-вспышек и огней иллюминации. Феерическое и жуткое зрелище. Подумалось, если бы хотя бы миллионная доля из них пришла бы на сборища зеленомордного или иного западнючего . Нет. Все фоткались, веселились, радовались, восхищались.

         Никто не говорил и не думал о 20 миллионах нищих, о воровском режиме, об его неминуемой гибели, о быдломассе, лижущей, об оккупации Крыма за счет пенсионеров и т.д и т.п.

          А сколько было детей – в колясках, на руках, бегающих и жующе-кричащих от восторга. Ужос, ведь кругом были росгвардиейцы, готовые свинтить правдолюбцев и размазать их печень.

Но, мерзавцы, в их глазах не отражались квартиры, они лишь терпеливо говорили, где туалеты.

          Почему, почему же среди миллионов фоткующися и веселящихся масс никто не выкрикнул: путин …уйло, никто не сказал, что узурпатор надоел, ни одно мурло не заявило, что российская власть его обокрала и лишила всей свободы, какая есть на белом свете !!!! Попробовал бы, такой айдиот – с ним стало бы как на похоронах Сталина.

         Но было все идеально организовано и безопасно. И было совершенно точно, эта отлиберастная оппозиция, ставшая союзницей бандеровщины, не имеет даже тысячной доли процента поддержи среди народа. Но это не значит, что надо расслабляться. Э т о значит, что надо давить и давить поддонков в виде грантоедов и западнюков.