Кремлевская афера 20 века РФ- МВФ.

Договор о вступлении РФ в международный валютный фонд - был подписан г-ном Хасбулатовым - председателем Совета Федераций в 1992 г ( ныне эту должность занимает Серега Десантник) . Однако в соответствие с действующим на тот момент законодательством, международные договора имел право заключать от лица РФ ТОЛЬКО ЕБН - президент Россиянии. Ныне почивший в бозе. Путин - тоже не подписывал, кроме ратификации поправок к 4 главе.

Что если обычный договор подписан ненадлежащим лицом ? В судебном порядке он может быть признан недействительным - с момента его заключения. Последствия - двусторонняя реституция, то есть возврат положения сторон в первоначальное положение.

А что с международными договорами ?
Да все то же самое. Только суд другой) да размеры последствий. Итак, с 1992 года, РФ соблюдает положения формально недействительного договора и эмитирует наличные рубли ТОЛЬКО в размере купленных РФ долларов в Банках федерального резерва США.

Признав в международном суде этот договор недействительным, можно избавить РФ от зависимости империи Зла. Но вопрос - кто истцом будет ?
От РФ ? Медведев что ли ? Сумлеваюсь я.

А в целом - это обычная схема кидалова мошенников, когда договоры подписывает неуполномоченное лицо. И если мы говорим об искоренении рейдерства в РФ , то давайте уж что ли Кремль с себя начнет ???