Евреи.
Немногим более ста лет в Росси произошёл переворот. К власти пришло правительство, состоявшее в своём большинстве из евреев. На территории Российской империи была сделана попытка установления еврейского государства за счёт уничтожения русского народа в революционной войне. Но, по ряду причин, не получилось.
Надо сказать, что попытка создать государство, была и раньше. Инквизитор Торквемада - выкрест из евреев – надеялся, что его действия в отношении соплеменников приведут к переселению их на ближний восток. Какая-то часть отправилась туда, но большинство предпочло европейские страны: Германию, Францию, Бельгию, Польшу…..
Руководству иудеев пришлось пойти на жёсткие меры, чтобы евреи стали переселяться на земли Палестины. Вначале организовали «хрустальную» ночь в Германии, а потом, когда это не произвело нужного воздействия на евреев Германии стали посредственно через НСДАП и СС решать еврейский вопрос.
Таким образом, им удалось направить евреев в Палестину. Наиболее известные и нужные из евреев попали в Англию и США.
В 1948 году возникло государство Израиль, возникло и благодаря Иосифу Давиду Джугашвили. Второе имя и фамилия (Джуга означает еврей, швили – сын) свидетельствуют о том, что отец Сталина еврей. Переселенцы из России и, в частности, из Афганистана, где была большая группа евреев, гордятся своей страной. И это правильно. Создать в пустынной местности высокоразвитое сельское хозяйство. Это надо же Россию морковкой и другими овощами, а также фруктами снабжают. Но! Мечты о великом Израиле имеют место быть, и не только мечты. Если война начнётся, то начнёт её Израиль. Руководству Сиона глубоко безразличен еврейский народ. Потом можно будет представить всё в искажённом свете. И плакать крокодильими слезами.
Комментарии
Истерика, пыль до потолка!!...
гитлер воспринял эту идею как решение извечной германской мечты:-Боже!-Покарай!..Англию! , и придал ей государственный статус( фото евреев в Палестине под фашистскими замёнами найти насложно,как и фото медалей,прославляющих недолгий союз)..
Но после того,как госмашина германии закрутилась,те же организации ОТКАЗАЛИСЬ! от своих предложений гитлеру,оставив ему в заложники своих сородичей,которым ,вскоре!,уже было не до..ээ..криков ХАЙЛЬ!..многим!,но не всем!
-132! тысячи евреев в Вермахте!
Генерал-фельдмаршал Люфтваффе Мильх!-"мой еврей "..по герингу!..
Эйхман,руководитель плана ..ээ.."окончательного! решения еврейского вопроса"-еврей.
О корнях еврейских нацистских бонз,возомнивших себя ..ээ..АРИЯМИ!-молчу)..
Но...
Цифра 6! миллионов крутится в еврейских источниках с..19го! века,Карл!-С 19го!
И,скажу,что есть еврейские! исследователи,которые подвергают эту цифру сомнению!)..
Они утверждают,что 6! миллионов евреев ..не жили! в Европе первой половины 20го века..
Оставим..историю,превращённую УМЕЛО! кукольниками в истЕрию(..Оставим..
Меня интересует:-а что же СЕГОДНЯ! делают в Германии ..138! тысяч евреев ..со всего мира?(-ЧТО?!
-Наверное,в Германии им ..ТЕПЛЕЕ!,чем в Израиле?!
И тепло это даёт им,ИМХО!, ..ээ..период 33-45го?
Итак,Евреи-русские-немцы!,сиречь..Германия-Россия и Израиль НАМЕРТВО! повязаны историей..-НАМЕРТВО!
-Что же делать?-Извечный! русский вопрос)..
А вот мой вывод вас,Камерады,и ..НЕ!..камерады ..поразит)..
Я вижу в недалёком будущем СОЮЗ! России-Германии-Израиля!)..
-"Нет ни вечных друзей,ни вечных!..союзников!-Есть ВЕЧНЫЕ! интересы".-Лорд Пальмерстон.
Только ТАК! можно решить многовековые! проблемы взаимоотношений трёх народов.
Правда,для этого нужно..ээ..МАЛОЕ)))
-1.ОТМЕНИТЬ! двойное! гражданствоДЛЯ СВЕХ!,а не только для евреев!
-Выбери ..РОДИНУ! и служи ей одной!
-2.ПРЕДЕЛЬНО ЧЕСТНО! найти решение известных ВЕКОВЫХ!...