Новости русского мира.💩💩💩

Крысы чуть не загрызли ребёнка в сарае, пока его отец развлекался с любовницей

Теперь подростку придётся лечиться около двух месяцев в больнице. Возбуждено уголовное дело. 

Четырнадцатилетнего ребёнка из села Султан Салы Ростовской области искусали крысы, когда его отец был занят развлечениями с любовницей. Об этом сообщают местные СМИ. 

История началась с того, что отец ребёнка попросил его помочь в сарае, а когда подросток зашёл внутрь, мужчина закрыл дверь и попросил посидеть там немножко.

По словам мальчика, такое происходит не первый раз: когда его мамы нет дома, к папе приходит тётя Аиша. 

Когда отец пришёл за ребёнком, он увидел, что его искусали крысы, и вызвал скорую. Потребовалась госпитализация в ростовскую больницу. Когда ситуацией заинтересовались в полиции, мужчина категорически отрицал свою вину. Его вывела на чистую воду жена. 

Ребёнок будет лежать в больнице не менее двух месяцев, а по факту произошедшего возбуждено уголовное дело.