Бородатая шутка как рекламный приём.А и на какой уровень ума это рассчитано? :-(

Эта ШУТКА известна многим ещё со школьных времён.

Вот один из её вариантов: 

"Щас я напишу на бумажки число. Я её тибе патом дам.

А ты отними от двух последних цифр своего года рождения (например-) 16

Добавь к полученным двум цифрам свой возраст(например-) в нынешнем -2017-м году

Отними от этой суммы (например-)99.Сделал?"-"Да!"-"А типерь вот бумажка,открой её и ты найдешь там цифру,которая у тибя получилась"

Тот открывает и читает "Два! Ишь ты: ТОЧНА ,што ДВА! Как эта ты угадал ?" :-)

*

А всё дело в том,что у ЛЮБОГО при ЛЮБОЙ дате рождения получится ТОТ же результат(-В нашем примере=ДВА)

*

И,честное слово,мне неловко было смотреть на лицо и в глаза Виктории Васильевой,

(якобы."директора крупной российской фирмы"),когда она на полном серьёзе предлагает такой приём как свой принцип ВЫБОРА кандидатов предположительно из ряда тех,у которых после проведенных операций получилась,якобы,ИНАЯ цифра !

*

Вся разница с нашим примером это то,что ею предлагается отнять не 16,а 17 и--соответственно--- результат будет не "2",а "1" !

Ну а "условия",которые предусмотрены (и которые мы частично приводим ниже),открывают вообще широкие возможности для разных махинаций.

*

Но судИте сами:

------------------------

 " 2 500 000 РУБЛЕЙ ДЛЯ ВАС!
 

Прямо сейчас проверьте: если Призовой номер 1 принадлежит Вам, то именно Вам мы вручим крупный денежный приз, объявив Вас Главным победителем!

 

  • От двух последних цифр года Вашего Рождения отнимите 17. 

 

  • К полученному числу прибавьте возраст, который Вы достигли / достигнете в 2017 году. 

 

  • Из результата отнимите 99.
  • *

 ПОСЧИТАТЬ !

 

Если призовой номер 1 принадлежит Вам - поздравляем! Вы - ПОБЕДИТЕЛЬ!


Именно Вы можете стать  обладателем 2 500 000 рублей  УЖЕ СОВСЕМ СКОРО!

 *

Вместе с Вами сейчас на сайте 13 пользователей 

*      

Отклонено 254 заявок

с неверным(-???.-ГК) призовым номером"

***

Из "УСЛОВИЙ":

 

2... КАЖДЫЙ(-???ГК) КЛИЕНТ

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ

(ТЕРМИН «ПОБЕДИТЕЛЬ» ОЗНАЧАЕТ,

ЧТО ДАННЫЙ КЛИЕНТ ВЫБРАН ФИРМОЙ СРЕДИ ДРУГИХ КЛИЕНТОВ 

/???-т.е.НЕ КАЖДЫЙ,а ЛИШЬ ВЫБРАННЫЙ самой фирмой,объявляется "ПОБЕДИТЕЛЕМ"?!-ГК /

 ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С УКАЗАННЫМИ ДОКУМЕНТАМИ И ЕМУ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТВОВАТЬ В АКЦИИ, А ТАКЖЕ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ПРИЗЫ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ УСЛОВИЙ).

3. НА ВТОРОМ ЭТАПЕ КЛИЕНТЫ, СДЕЛАВШИЕ И ОПЛАТИВШИЕ ЗАКАЗ ИЗ ПОЛУЧЕННОГО ТОВАРНОГО КАТАЛОГА, СТАНОВЯТСЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ УЧАСТНИКАМИ АКЦИИ

 4. КЛИЕНТЫ, СДЕЛАВШИЕ И ОПЛАТИВШИЕ ЗАКАЗ НА СУММУ ОТ 1 099 РУБЛЕЙ, В ФИНАЛЕ АКЦИИ МОГУТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ДОП.ПРЕМИИ 200 000 РУБЛЕЙ. КЛИЕНТЫ, СДЕЛАВШИЕ ЗАКАЗ НА СУММУ ОТ 1 399 РУБЛЕЙ, В ФИНАЛЕ АКЦИИ МОГУТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПРЕМИИ – 300 000 РУБЛЕЙ                      

6. ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АКЦИИ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ (2 500 000 РУБЛЕЙ) И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕМИЯ (300 000 РУБЛЕЙ) МОГУТ СУММИРОВАТЬСЯ

И ВРУЧАТЬСЯ ГЛАВНОМУ ПОБЕДИТЕЛЮ

ПРИ УСЛОВИИ,

ЧТО СУММА ЗАКАЗА ГЛАВНОГО ПОБЕДИТЕЛЯ

НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ В ДВА РАЗА(-!-Г.К.)

ВЫШЕ СУММЫ ЗАКАЗА СЛЕДУЮЩЕГО ПРЕТЕНДЕНТА НА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПРЕМИЮ.

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АКЦИИ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ (2 500 000 РУБЛЕЙ), ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕМИЯ (300 000 РУБЛЕЙ) И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕМИЯ (200 000 РУБЛЕЙ) МОГУТ СУММИРОВАТЬСЯ И ВРУЧАТЬСЯ ОДНОМУ КЛИЕНТУ

ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО СУММА ЗАКАЗА ГЛАВНОГО ПОБЕДИТЕЛЯ

НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ В ТРИ РАЗА(-!.-ГК) БОЛЬШЕ СУММЫ ЗАКАЗА ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕМИИ.
 

Сумма Главного приза зарезервирована до 26.12.2017!"

ОРГАНИЗАТОР (ПРОДАВЕЦ) – ООО «ДИРЕКТ ПОЧТА». ОГРН 1157746030309. АДРЕС: 127422, МОСКВА, УЛ. КОСТЯКОВА, Д. 10. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 (499) 215-23-77 (ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА C 9:00 ДО 21:00, ВЫХОДНЫЕ С 9:00 ДО 19:00). ВСЮ КОРРЕСПОНДЕНЦИЮ ОТПРАВЛЯЙТЕ ПО АДРЕСУ: ООО «ДИРЕКТ ПОЧТА», А/Я 15, МОСКОВСКИЙ АСЦ, 140961. WWW.DIRECTPOSTCORPORATE.RU.

------------ Источник и ВИДЕО с Викторией Васильевой

http://lucky-date.ru/video/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=KMS-dp-creative1&utm_content=225978115901&utm_term=&gclid=EAIaIQobChMI6Z3_udGg2AIV1kIZCh3MPwD0EAEYBCAAEgJgp_D_BwE

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

 : "В погоне за прибылью мир стремительно сходит с ума!!!!"(-Актриса театра и кино Ксения Алферова )

https://stat.newsland.com/static/u/content_image_from_text/23122017/6134949-2996366.jpg

ХХХМиЯХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ