С.С.Сулакшин: "КПРФ не готова взять на себя ответственность за возрождение России"

С.С.Сулакшин :"КПРФ не готова взять на себя ответственность за возрождение нашей любимой Родины.26 лет она занимается имитацией политической оппозиционной деятельности, я имею в виду верхушку, зюгановский  эшелон. Поэтому, Леонид, автор вопроса, многие знакомые и уважаемые мной коммунисты линейного ряда, те, до которых миллиарды, прожевываемые наверху не доходят, идемте вместе. Наши цели и ценности, по большому счету, конечно же совпадают. Разница только в том, что мы потрудились и выдвинули планы, проекты, решения,средства и программы достижения этих ценностей. А если у кого-то ценность только в одном: воспроизводить себя 26 лет в креслах(думских, в частности), ордена получать за службу антинародному режиму, своих уже внучат рассаживать в эти же кресла - вот это мало интересно. Поэтому, на самом деле, с уважением относясь к КПРФ, к членам других партий, я вновь повторяю:"Мы готовы идти на содружество, идти на сотрудничество". Когда эти мои предложения были переданы Зюганову,в ответ я получил, довольно забавные предложения: "Степан Степанович, Вы нам (КПРФу) разработайте программу законопроектной работы в Думе." Я Вам, Геннадий Андреевич, ничего разрабатывать не буду.

Вот с вашими однопартийцами, с которыми пойдем дальше вместе, мы вот эту разработанную нами программу оздоровления страны, будем реализовывать, если получится.Если удастся сложить силы, а не разложить их по тем рекомендациям, которые Вы, Геннадий Андреевич, из Администрации Президента получаете.В том числе по вопросам: кого и как выдвигать на выборах Президента. Это не мои слова, а цитата Пескова, секретаря Президента Путина.Вам, вероятно, больше по пути с этими кураторами."

P.S. Я привел, выполненную мною ,расшифровку части видеоролика "КПРФ:имитация оппозиции" в интервале 18.25-21.55 минут https://www.youtube.com/watch?v=wEAo1TtCYW8