Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Мало, но хорошо питаться лучше для здоровья.
Лучше быть нормального среднего телосложения, чтобы и жирок был (он-то тоже нужен организму) и мышцы.
Но как же тяжело питаться правильно! Вот Вы как питаетесь? Я кушаю все, только понемножку. Периодически сажусь на облегченную диету, чтобы разгрузить ЖКТ.
Мясо тоже занимает далеко не последнее место в рационе, в основном потому что некогда себе отдельно готовить. Так что просто стараюсь себе делать маленькие порции. Зимой проблема с овощами, так нужно больше кашек есть, чтобы кишечник работал нормально. А то на мясе и мучном он лениться начинает.
Говорят, от сладкого толстеют. Всегда ела, не ограничивая, но всегда имела нормальную фигуру.
Кроме того, сладкое здорово омолаживает.
Экстремальные любители сахара могут получить диабет.
А вот про омолаживающий эффект вообще не слышала)
Организм привыкает, если его постепенно приучать, и снисходительно относится к хозяину. Терпит его выходки.
Не есть после 6 - это безумно тяжко. Лучше просто не кушать за 2 часа до сна. Но тут уж действительно у каждого своя правда.
==наказание,за неуемную жадность свою,гордыню, жестокость,зависть,эгоизм==
А адепты не нашего бога - это агнцы невинные?
1. У меня такое видение, развитие рас идет волнами, спад - подъем да ещё в противофазе друг с другом.
2. Ещё, сильно расслабляет комфорт, отсутствие примитивного древнего - борьбы за жизнь, за место под солнцем, не виртуальной а реальной.
В Кали-югу люди живут максимум до 100 лет и отличаются самыми ужасными и отвратительными качествами. Наступает общая экономическая и духовная деградация. От былого благочестия и духовной культуры остаётся лишь одна четверть, да и та к концу Кали-юги полностью разрушается. (Шримад Бхагвадам)