Россияне не бунтари, россияне терпилы!

Российские социологи из Левада-Центра обнародовали результаты опроса, которые показывают, чем гордятся их соотечественники. Эти результаты – свидетельство серьезной болезни российского общества, одурманенного как официальной пропагандой, так и собственными комплексами – комплексами неудачников и «терпил», давно уже не способных бросить серьезный вызов собственной криминализированной власти, добиться конкуренции в политике и экономике, а также честности в медиа.
Первое место в списке российской гордости занимает победа в Великой Отечественной войне – так в соседней стране называют Вторую мировую, выделяя из истории период, когда СССР и нацистская Германия не были союзниками.
Конечно, победа над нацизмом – великое событие, даже если помнить о том, что на территории самого СССР и оккупированных им стран Европы еще пять десятилетий господствовал режим, который можно сравнить с гитлеровским.
Но все дело в том, что современные россияне никого не побеждали.
Самым молодым участникам войны уже далеко за 80 лет, причем живут эти старики зачастую в отнюдь не лучших условиях.
Большинство россиян судьба собственных ветеранов не волнует.
Им гораздо проще пройтись с портретами погибших родственников по улицам – это дешево и не налагает никакой ответственности за живых. И не случайно.
К победе над нацизмом современные россияне никакого отношения не имеют.
Россияне гордятся прошлым, так как у них нет настоящего. И эта показная гордость заменяет им будущее.
Еще одним подтверждением этого тезиса был тот факт, что вторую строчку в подобных опросах неизменно занимало покорение космоса – при том, что современная Россия отнюдь не находится в авангарде космических исследований и использует технологии советских времен.
Но космос потеснила кража Крыма. Факт – это современное событие.
Но только чем тут гордиться?
Вероломным – в духе Гитлера – нападением на страну, которую многие российские обыватели до сих пор называют «братской»?
Нарушением международного права? Репрессиями и издевательствами в Крыму?
Россияне и не заметили, как из общества лживых циников превратились в общество мародеров.
ВИТАЛИЙ ПОРТНИКОВ Источник: censoru.net
Комментарии
Из чего можно такой вывод сделать?
Из чего можно такой вывод сделать?"
(с) КТО
Эээ. Профессор. Вы не могли бы более подробно о вешании русского населения?.Тут двоечники на задней парте не поняли...
Комментарий удален модератором
Вызвав на подмогу подельников из Айдара, он вернулся на место гибели своего командира, чтобы отомстить за него семье девочки, но она и её родственники успели скрыться. Рассвирепев, каратели сожгли хату и хозпостройки. Старайтесь не использовать смайлики ,это сигнал что собеседник идиот . https://www.youtube.com/watch?time_continue=54&v=RSIOVK1omcA
У родителей нас было пятеро, мы все были завзятые бандеровцы: брат Степан, сестра Анна, я, сестры Оля и Нина. Мы все ходили в бандерах, днем отсыпались по хатам, а ночью ходили и ездили по селам. Нам давались задания душить тех, кто укрывал пленных русских и самих пленных. Этим занимались мужчины, а мы, женщины, перебирали одежду, отбирали коров и свиней у погибших людей, скот резали, все перерабатывали, тушили и укладывали в бочки. Однажды за одну ночь в селе Романове задушили 84 человека. Старших людей и старых душили, а детей маленьких за ножки − раз, ударил головкой об дверь – и готово, и на воз. Мы жалели своих мужчин, что они крепко намучаются за ночь, но за день отоспятся и на следующую ночь − в другое село. Были люди, которые прятались. Если мужчина прятался, принимались за женщин... Ну не было ,они же герои .
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Государство не может говорить или колебаться, когда необходимо восстановить порядок и безопасность. В Эстонии должен действовать общественный порядок. Без этого не будет эстонского государства. Хулиганы будут задержаны, их вина доказана, а наказание будет скорым и строгим". Президент Эстонии после того как с митинговавший возле памятника с плакатом был убит .А вот как поступают с такими идиотскими личностями на Западе. Нормальное общество видит в такой "личности" не врага ,а скота ,а животное всегда должно знать свое место .Живой пример притом наглядный как самореализующийся украинский народ превратился в хохлоскот который гонят на бойню .
А вот как поступают с такими идиотскими личностями в Росии. Сколько оппозиционно настроенных "личностей" было убито, перечислять, места не хватит? И вы смеете, и берёте на себя смелость говорить за кого-то, что "Нормальное общество видит в такой "личности" не врага ,а скота ,а животное всегда должно знать свое место ."? И тем более за Украину, страну, ставшую другим - чужим для вас всех государством.
Кто вы такой, что в других видите только животное, а не человека? Только по тому, что он смеет думать не так как вы думаете.
ментальность советская осталась в вашем сознании. Так и уйдёте в мир иной врагом половины человечества.
Кастрюлькино счастье - убитая "Раша"...
За Крым, что ушёл не спросив разрешенья,
За тухлое тетушки Нуланд печенье.
За чистый Донецк, что уже не вернётся,
За "вату", которая всё не сдаётся.
За ядерный статус и праздник Победы,
(Ах, жаль, не добили бандеровцев деды!)
За армию, Тополь, Калибр и Армату,
За болт, что положен на Штаты и НАТО.
За Сирию, космос и олимпиаду,
За каждый успех, достиженье, награду.
За то, что был Жуков, Кутузов, Ватутин,
За то, что сегодня в России есть Путин!
Кастрюльки не сеют, не строят, не пашут.
Кастрюльки всё ждут, когда кончится "Раша"...
Комментарий удален модератором
Три с половиной года жопа…
"За независимость борцы"...
Отбросы вечные Европы...
Какие братья?! Боже мой!
Прислуга грязная нацистов!
С отбитой напрочь головой
Лакеи пшеков ненавистных.
Свистел под пулями Майдан,
Горела заживо Одесса...
Гиеной Запад наблюдал
За злодеяниями бесов...
От безнаказанности те
Зверели: жгли и убивали,
Пока однажды на кресте
Всю Украину не распяли...
А та послушно замолчав,
Серпы на факелы сменила…
"Героям Слава" прокричав,
Героев истинных забыла...
И Львов, и Киев, Черновцы
Днепропетровск, Херсон и Харьков...
Молчали все, поджав концы,
Когда режим в лицо им харкал.
Сопротивлялись дольше Львова,
Что вермахт с почестью встречал -
Сопротивленья - никакого!
Да неувязка, вот, одна -
Не присягнул Донбасс неверным,
Не захватила сатана
И Крым, домой ушедший первым.
Донбасс погнал ублюдков прочь,
Да так, что те трусы теряли...
И родилась Святая Дочь,
Что Новороссией назвали.
В котлах готовился укроп,
Цветам освобождая грядки...
За гробом снова новый гроб -
На запад ехали ребятки...
А Украина, как пирог,
Легла на стол америкосам...
И вновь "хозяина" сапог
Ступил на землю за бабосом.
Кусочек тем… и этим чуть...
А где ж на карте Украина?
Её кусок наводит муть
В болоте мерзком жёлто-синем.
тебе ваще надо вместе с грузинским хохлом добиваться импичмента шоколадному корольку...
и будет тебе сало каклам
Всегда были, а не превратились
Всегда были, а не превратилис"
(с) КТО?
Комментарий удален модератором
Герман Стерлигов: «У нас хорошая новость для родителей. В наши магазины поступили в продажу свежие розги. Недорого. Никакого вреда для здоровья ребенка. Срезаны в экологически чистом месте, вдалеке от шоссейной дороги»
https://ru.wikipedia.org/wiki/Флейм
Комментарий удален модератором