Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Говорят, что нищих в России много, а денег жалко.
Счастья, радости желаю.
Сею, сею, повеваю, ячмень, жито посыпаю
Чтобы в поле уродилось, чтоб в хлеву удвоилось
Чтобы дети подрастали, чтобы девок замуж брали.
Сею, сею, посеваю, счастья, радости желаю.
Кто нам даст пирога, тому полный хлев скота
Овец с овсом, жеребца с хвостом.
Кто не даст пирога, тому куричья нога
Пест да лопата, корова горбата.»
В гости Коляда пришла.
Будем мы шутить, кривляться,
Бегать, прыгать, забавляться.
"Малиновки залышав голосок,
припомню я забытые свиданья
три жердочки-березовый мосток
над тихою речушкой без названья..."
А кто вообще знает исконно славянские традиции, славянские праздники???
В школах учат все: историю общекакбыпризнанную, официальную.
Русский язык, в основе которого Алфавит, который ввели Ленин и Луначарский. А что такое Азбука??? Да никто уже и не знает, ежели не докапывался до истоков!!!!
А какова история Руси, Руссов, Ариев, Асов???
И что делали на Руси Кирилл и Мефодий??? Зачем они обрезали (а в официальной истории - СОЗДАЛИ!!!) на 8 букв Азбуку наших пращуров??? И теперь весь мир говорит о том, что до этих двух монахов - никакой грмоты славяне не знали??? И куда делись 15 тыс. лет их развития, традиций, письменности???
Коляда - действительно праздник, называемый по имени нашего славянского Бога!!
Давайте интересоваться историей!!! Двайте вновь познавать основы нашей славянской культуры!!!
Да здравствуют наши славянские боги: Род, Ра, Один, Стрибог, Велес, Лель, Макош!!!
Да будет Солнце у нас над головами!!!!
Любви Вам, славяне!!!! Взаимопонимания!!!!!!!