Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Но ротики тогда позатыкаем-и сталинисты, и либерасты, все!
Кризис сталинизма, это Вы лихо завернули, сейчас остались уже немногие свидетели эпохи, которых эта машина ломала, современным молодым людям, в большинстве своем наплевать, были репрессии или нет.
Но откуда-то у современных людей возникает тоска по тем временам, когда можно было к "ногтю" прижать почти любого человека.
Пока приверженцы великого Вождя, нам втихаря минусы ставят, а не понимают, что такой портал при нем был бы невозможен. Сидели бы сейчас где-нибудь в Сибири, и лес валили бы.
К сожалению, ненависть правит миром, не любят люди тех у кого мнение отличное от их собственного, вот главные последствие тех лет, с одной стороны страх, с другой безнаказанная подлось, тогда тоже писали письма, и стучали на соседей и собеседников.
Чем больше будут опубликовывать реальных документов, того времени, тем меньше будет аргументов у сталинистов.
http://www.proza.ru
http://www.proza.ru
То есть, критиковать Сталина с патриотических позиций.
Сколько ученых полегло в этой мясорубке? Мы с Вами говорим об одном и том же, осталось это донести до тех, кто до сих пор восхищается Отцом всех Народов.
http://www.proza.ru
http://www.proza.ru
Окончательные похороны Сталина
"Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет его."
И. Сталин
Да, либеральный мусор будет
С могилы Сталина сметён,
Но - деспота взамен осудит
Не моська, а Державный Слон:
Свинцом стотысячепудовым
Я запечатаю "Вождя" -
Чтоб не воскрес Гулагом новым,
В очередной застой ведя!
Всем сталинистам всей планеты
Меня вовек не одолеть -
Как ни взывают: "Сталин, где ты?!!!",
ОН ОБРЕЧЁН ТЕПЕРЬ ИСТЛЕТЬ...
Мне, кстати (при том, что я тоже убеждений не менял), он тоже дал полный отлуп где-то приблизительно в то же время - не объясняя причин... Было очень неприятно и обидно...
Прощание с "Дуэлью"
Прощай,немытая "Дуэль"...
Отмыть тебя от гуманизма
Не смог я... но хотя б досель
Ты сторонилась оранжизма!
Как так - и Западу служить,
Трибуну дав его агентам,
И Сталина рабою быть?!
Ты - СУКА! Что? Трепло я? Хрен там!
Я - Волк: моих Натур-Стихов
Средь шакалья не допускаю:
Взбешённый и цензурой псов,
ВСЁ ПОСЛАННОЕ - ОТЗЫВАЮ. 30.07.07
:-)))