АНТИТРОЛЛИНГ

На заре своего появления в сети старался быть максимально терпимым, вступал в дискуссии, в срачи, в перепалки, доказывая очевидное, и соглашаясь с железными аргументами. Журнал был молодой, троллей и безмозглых задротов паслось мало, пошелнахуев в камментах практически не случалось, никого не банил и не отвешивал пендалей. 

С годами сложилась аудитория, не сказать чтобы единодушная, случается разное, но однозначно думающая и умная. Много чего узнал от неё. Но стоит только какому посту попасть в Топ, как сразу же набегают полчища дегенератов, пламенных долбоебов, троллей всех мастей и прочего генетического мусора, дружно начинают срать, поганить дискурс, уводить от темы, придуриваться, тупо и примитивно хамить, отрицать общеизвестные факты, нагло врать и совать свои воспаленные фантазии, выдавая их за сакральные знания.

Начинается адЪ и израиль.

Недолго поразмышляв, решил, да ну её нахер, теперь глушить и отправлять в бездну за малейший намек на троллинг дело архиважнейшее и архинужное. Ну нельзя всякому отродью и упырям давать возможность вонять и гадить, мир и без того переполнен дерьмом и уродами. Тут и так едва выбираешь время чтобы почитать и послушать кого умного, мнениями обменяться, а надо ещё и за дерьмом сетевым подтирать. Фтопку их всех, задолбали. Даешь Потрепанный, без троллей и дебилов, ибо нефиг ! Отныне буду сильно суров, но железно справедлив.