Walkin' with two-legged animals vol.1

В СПК «Колхоз им. Насрутдинова»,карабудахкентского района с.какашура дагестана пейзане спалили дом директора СПК Насрутдинова Бориса Умалатовича, громко кричали и спалили до кучи птицефабрику.

Так мило, создали ООО. назвал его в честь директора. Хомячки проголосовали. Кто ж такой то этот зверь Насрудтинов Б.У ?
А он еще и член правления банка Каспий. О еще и первый заместитель директора ДРФ ОАО «Россельхозбанк». Вот - завел холопов , купил деревеньку. А что ? Батурину можно а другим животным нельзя ? можно ! Воруй убивай !

Таки вот крестьянам не понравился такой вот хозяйчик. Взяли и пожгли. А молодцы. Думал Бориско - он царь и бог, а вот йухЪ ему по всей роже.


Даги - молодцы. Если б наши крестьяне бились бы ТАК за СВОЕ имущество, жгли бы усадьбы бояр , вешали б их на столбах, глядишь - что то поменялось бы.

Но русский мужик - суть скотина и животное. Он будет терпеть и терпеть. Его обворовали ? Он терпит. А как же - в мозгах - молитцо поститцо слушать Радио Радонеж. Его трахнули в зад и в рот ? Он терпит. М.П.сл. р.РАдонеж.

С таким менталитетом...Стеньки Разина не жди.

А даги все таки молодцы - из этих русских и слова - кавказ выкладывают и бояр жгут неугодных. Впервые говорю про басурман - МОЛОДЦЫ ! Жги бояр убивай ментов !