Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Когда ЭТО достало нашего царя, он послал туда военных и "русские штыки" быстренько навели порядок?
Во время войны 41-45 основная масса "чеченцев" воевала против СССР. То-есть - в составе армии Гитлера. За что ВСЯ Чечня в течении 24 часов - по приказу Сталина - была вывезена и расселена по "бескрайним просторам СССР"?
Как про нас сказал ММЖ "В драке не помогут, в войне победят." Диагноз, имхо.
А кто минусует-то так активно? Покажись! Скажи свое слово, смельчак!
А то, что в Чечне благославленный свыше бардак, и обсуждению не подлежит.
И, кстати, лично я не приемлю христианство именно из-за инквизиции.
Все эти Оманы с Катарами на нефти поднялись и в бывшей пустыне проводят гонки на скутерах в искусственном водоеме.
Насыпные острова строят с фантастическими зданиями.
А ведь по заповедям Корана живут.
У них вообще(!) нет бедных.
Чисто арабский коммунизм с бесплатным образованием.
Страшно другое: оставшееся разумное человечество ещё не выработало совместной программы по борьбе с исламом. А пока нас будут резать как баранов и издеваться.
http://5an.ru Вот его методы