Большинство российских студентов готово голосовать за Путина на выборах

На модерации Отложенный

Вчера, пожалуй, все без исключения представители российских средств массовой информации сообщили о том, что президент РФ Владимир Путин объявил о намерении участвовать в президентских выборах в марте следующего года. На протяжении нескольких месяцев новостные агентства интересовались этим вопрос, однако российский лидер не был готов дать чёткого ответа.

Наконец-таки вчера было официальное подтверждение: «Да, я буду баллотироваться на пост президента Российской Федерации», — заявил Владимир Путин на встрече с ветеранами и работниками автомобильного завода ГАЗ в Нижнем Новгороде, добавив, что «лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет».

Сегодня же по этому случаю в СМИ был опубликован результат опроса, проведённого Центром социологии студенчества. Из него стало известно, что почти 70% опрошенных студентов ожидали выдвижения кандидатуры Путина и заявили о готовности поддержать его на президентских выборах.

Безусловно, молодёжь – это будущее нашей страны.

От них мы ожидаем великих дел, успешных начинаний и грандиозных открытий. Конечно же, они во многом строго относятся к будущему своему и своей страны в силу остаточного подросткового критического мышления, а также амбициозности. Впрочем, даже несмотря на эти факторы, большинство студентов готовы поддержать своим голосом Владимира Путина на предстоящих выборах.

Выбор представителей российской молодёжи доказывает, что президент РФ ведёт нашу страну верным курсом на благо всего государства. Владимир Путин в свою очередь принимает активное участие в развитии молодёжи, понимая, что именно она является основой российского общества в ближайшем будущем. В пример можно привести участие лидера в таких форумах как «Селигер», Всемирная Универсиада,  Всероссийский форум добровольцев и так далее. Ну и, конечно же, нельзя не упомянуть о создании ряда платформ, которые помогают молодёжи в нашей стране реализовывать себя в самых различных отраслях. А также в качестве поощрения в большинстве случаев самые перспективные получают президентские гранты.