Сутки отведены на то, чтобы убедить нас - выступать раком на Олимпиаде 2018 -это почетно....
Валуев призывает ехать, плюс сборная России по хоккею написала Путину письмо с просьбой отпустить.
Формат "надо ехать и доказать", "это сплотит страну".
Да с какого перепугу то?
Если ОКР (олимпийский комитет России) не защитил наших спортсменов под российским флагом, кто их под нейтральным то защитит? Сколько наших чемпионов уже отстранено, на какое место в медальном зачете вы рассчитываете, если 10 золотых только с Сочи2014 уже сняли?
Решение Путин, как понял, объявит завтра.
Сутки они отвели на мониторинг настроений, которые посредством федеральных каналов активно попытаются склонить в пользу "ехать чтобы бороться и доказать".
Каr бороться и доказывать то?
А если МОК выдаст дырявые тарелки и ложки, и прикажет раком круг почета пройти, а медали выдавать будет не на пьедестале а в сортире, тоже в знак протеста выступим?
Я уж молчу что гимна России на награждении не будет, под кукарачу наградят.
.. Вот как надо относиться к гимну и флагу: - Белорусская легкоатлетка Виолетта Скворцова, победившая на юношеском чемпионате Европы, ушла с пьедестала из-за ошибки с Гимном. Официальные лица попросили спортсменку вернуться и пригрозили дисквалификацией. Однако она наотрез отказалась участвовать в церемонии. В итоге, организаторы чемпионата Европы извинились перед Скворцовой и пообещали провести повторное награждение позже. 19-летняя Скворцова одержала победу в тройном прыжке.
19 лет девчонке, а характера и воли на порядок выше, чем у бздунов и обсосов из Олимпийского комитета что России, что международного.
P.S. Кадыров написал, что никто из чеченских спортсменов не поедет, тех кто должен был ехать, будут чествовать как чемпионов. Хорошая позиция.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Не для того в древней Спарте зарождались "Олимпийские игры".
Просто, нужно России избавляться от грязи, и начать нужно с лживого лилиПутика.
Стоит ли ехать туда, где оскорбили и унизили твою Мать?
-Раньше бы никто такой вопрос и не поднял, посвестился.
А сегодня: обсуждают, "прикидывают"..., выгоды и убытки.
Бог им: Судья.
Ах, да, они ж : не верят.
А в "неверии" Совесть не предусмотрена...
Ну и: хрен с ними..."вырожденцами"...
Вот только нашу РОДИНУ...СССР...мы все..дружно...находясь.. вроде..в здравом уме..простите..просрали САМИ...
Лично для меня спорт наш умер..Все!!1
Как то тот же Кадыров нашел выход..
Пошло все оно лесом!!!!
Но если кто-т поедет на ОИ, как СОР из русских - позор им и мне тоже...
Вот и видно будет кто есть кто.
Только пусть не рассчитывают на всенародную любовь.
Кадыров настоящий патриот, уважаю!
Cпортсменов надо ПРОСТО ОБЯЗАТЬ УЧАСТВОВАТЬ в ОИ, чтобы не перекладывать на них тяжесть выбора, чтобы они не переживали за то, как их воспримут сограждане. Пусть эта тяжесть лежит на чиновниках, которые пропилили всю эту ситуацию и ничего не сделали для ее предотвращения.
а чтобы чиновники не стали горбатыми от тяжести такой ответственности, предлагаю думе срочно принять закон о государственном флаге РФ, в...