Бандеровские носочки:)

На модерации Отложенный

Киев. Пошла сегодня на рынок, сделала покупки, иду обратно и понимаю, что забыла купить носки. И тут вижу лоток, а возле него - мужик, даже без шмайсера - чистый бандеровец, вуйко, черный, как из схрона вылез, я уже было передумала подходить... но лепечу на сепарском: "Носочки бы мне..." Боже! Он как рот открыл - файни Карпаты через коромысло, говорит: "Ось дывиться яки гарни, з начесом", я: "Не, не нужно с начёсом, мне бы чего потоньше...", он: "Да берить з начесом, зима снижна буде".

Я уже думаю отступать, но стою, уже в мыслях (что ли с начёсом взять?), еще гимн заставит петь. Тут он роется в пакете: "Ось вам без начеса! Якого колёру?(какого цвета)" - спрашивает, мне сразу понравились немаркие черные в сине-красные снежинки, но не решилась ДНРовские взять, говорю: "Вот эти мне, голубенькие..."

Прихожу домой, разложила покупки, а потом и с носков решала снять этикетку, беру ножницы, а тут....

Родня на кухне третий час ржёт:)))))

Ну мужичёк, ну агент Кремля:))

*а еще в Киеве майданные амёбы жаловались, что в подземках матрешки продают:)

Так что можем заменим власть на Семенченко, или на тупорылого Парасюка, на Билецкого из Азова, на этих нацистов, которые очень возмущаются остановкой войны, не соблюдают на позициях Минск, которые, при помощи Мишико, рвутся к власти и к кормушке, которые реально выполняют задачи Запада.