В России начинается спецоперация по ликвидации агентуры Монсанто?!
0
В программе «Вести в 20.00» на федеральном государственном телеканале «Россия 1» журналисты подняли актуальную тему об использовании продукции Монсанто в ЕС и на Украине (смотреть с 22 минуты).
https://www.youtube.com/watch?v=MB383ZRbT-o
Глифосат (гербицид) Монсанто «Раундап» вызывает онкологию у людей. Во Франции из-за гербицидов Монсанто фермеры заболевали раком и выиграли суды у американской корпорации. Всемирная организация здравоохранения бьет в колокола, подтверждая реальную опасность для здоровья людей продукции Монсанто.
Из сюжета следует, что на лоббирование своих интересов корпорация только в Брюсселе тратит около полутора миллиарда евро в год. Агросектор нашего соседа — Украины оказался на день сегодняшний также под контролем американской корпорации.
Правительства стран ЕС под давлением общественности вынуждены отказываться от продукции Монсанто, однако экономическая зависимость, которую создали лоббисты корпорации мешает сделать это одномоментно.
Однако возникает вопрос, а с чего вдруг государственные СМИ озаботились тематикой Монсанто?
Да потому, что не только Украина пала жертвой дельцов из американской корпорации.
Лоббисты Байер — Монсанто (а две эти компании осуществили слияние в конце 2016 года) активно действуют и в России, беспардонно захватывая новые рынки.
Аграрная оккупация России началась с приграничных регионов. Первой пала Брянщина, губернатор которой Александр Богомаз активно способствует продвижению продукции фирм Bayer (Monsanto), Syngenta, Dupont, Basf на рынке региона.
Однако в среде российских чиновников и аграриев обозначился явный раскол между теми, кто желает сдавать продовольственный суверенитет Родины в угоду золотому тельцу и теми, кто поддерживает национального лидера Владимира Путина в вопросах укрепления продовольственного суверенитета.
Например руководитель Белгородской области Савченко в интервью телеканалу «Царьград» открыто обозначил наличие в России коррумпированных чиновников — лоббистов корпорации Монсанто. На сколько мне известно и министр сельского хозяйства России выступает против использования гибридных семян и средств защиты растений Байер — Монсанто.
Именно поэтому в информационном пространстве поднимается эта тематика. Нетрудно догадаться, что медийная подводка осуществляется в целях обеспечения операции по зачистке агентуры Байер — Монсанто в России. Следующим этапом станут отставки высокопоставленных чиновников, а потом и посадки.
А потому у коллаборационистов от сельского хозяйства есть все шансы в ближайшее время сменить респектабельный костюм на лагерный клифт, а мягкое ложе в своих особняках на тюремную шконку.
Именно поэтому мной написана петиция на имя Президента России, Министра сельского хозяйства и директора ФСБ с просьбой расследовать лоббистскую деятельность Брянского губернатора.
Принять участие в борьбе с захватническими планами американской корпорации в отношении нашей Родины может каждый, поставив свою подпись под обращением.
Сергей Маслов
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
- Скажите, как вступить в вашу организацию?
- Это просто. Нужно замочить 6 негров и одного кота.
- А кота за что?
- Поздравляю, вы приняты! ".
https://www.novayagazeta.ru/news/2017/11/30/137489-smi-rasskazali-o-dokazatelstvah-nalichiya-ruteniya-106-v-vozduhe-v-krasnoyarskom-krae
https://www.youtube.com/watch?v=e74vRpu_2iE
Комментарий удален модератором
Есть две хороших альтернативы гербицидам.
1. ГМО
2.Нанимать таджиков с тяпками из расчета 2 таджика на гектар.
====
ГМО и есть причина применения глифосфатов.
Нормальные растения от него гибнут
А ГМО специально выводится устойчивым к ядам производителей
Откуда я и другие знают, кто админ сообщества, включенного в Главную Ленту?
Я иногда пишу длинные обстоятельные комменты, будучи уверенной, что в Главной Ленте нет персон нон грата.
Знаете, как обидно, когда твои старания - коту под хвост из-за неприкасаемости персоны админа?
Прибыльное дело, да и с небом не расставаться.
Два года, - умер от рака лёгких.
Когда же закончиться предвыборная компания Путина, читать ежедневно вранье под лживым соусом уже нет сил.
у Монсанто уже есть плантации. Семенами своих ГМО-гибридов (не только раундапом) торговать , наверное, уже начали.
Как пролезли - вопрос...
Комментарий удален модератором
По адресу лента новостей...