Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"великий русский патриот" господин Ленин - использовал иностранный капитал для великой смуты.....
Но, по сути, эти лакеи капитала и вы вместе с ними, выглядите примерно так: - "...Чем умнее и образованнее те классы, которые держат лакеев, тем систематичнее и обдуманнее проводят они свою политику, используя лакеев для того, чтобы пошпионить среди трудящихся, чтобы разъединить их уступками известной их части, чтобы укрепить свое положение, заинтересовать «услужающего» в увеличении богатства барина, в надежде получить подачку и прочее и тому подобное….»
В. И. Ленин ПСС том 39 стр. 140 http://www.uaio.ru/vil/39.htm#s140
«…Никогда не бывало в истории и не может быть в классовом обществе гражданской войны эксплуатируемой массы с эксплуататорским меньшинством без того, чтобы часть эксплуатируемых не шла за эксплуататорами, вместе с ними, против своих братьев….»
В. И. Ленин ПСС том 39 стр. 143 http://www.uaio.ru/vil/39.htm#s143
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.
А то что либеральные сми любят говорить о репрессиях, так это совсем другая сторона медали, так сказать преувеличение и это преувеличение в большей степени направлено против Сталина, а не коим образом не против Ленина.
Вся деятельность Ленина на основе марксизма была направлена на возвеличивание пролетариата во всем мире, а не на счастье простого человека конкретно России.
Всегда легче провозгласить коммунизм, но не мешало бы знать пути достижения коммунистического общества.
Не знал Ленин как построить коммунизм, как и Сталин... не знали... Итог известен.
.
Но к счастью народная идея построения Рая на планете есть. И эта идея воплотится в жизнь, если мы вернем суверенитет Отечеству. Вот именно это и есть патриотизм.
Здесь фотокопия подлинника Союзного Договора 1922 года.
Покажи мне , жыдок, в этом договоре место, где указано, что срок этого договора истекает в 1991 году и требуется заключение нового Союзного Договора, как это затеял предатель Горбачёв.
Договор 1991 года был бессрочным и перезаключения не предусматривал. Именно заключение нового Союзного Договора было способом Горбачёва (а не Ленина) расколоть СССР. Именно это дало возможность врагам в республиках отказываться от подписания нового Союзного Договора и объявлять "незалежность" с целью узурпации верховной власти на этих территориях.
Причём сепаратисты Азербайджана - Эльчибей и прочие - приняли конституционный акт «О государственной независимости Азербайджанской Республики», которым объявил, что «Договор об образовании СССР от 30 декабря 1922 г. является недействительным с момента подписания в части, относящейся к Азербайджану».
ХОТЯ НА МОМЕНТ ПОДПИСАНИЯ СОЮЗНОГО ДОГОВОРА 1922 ГОДА АЗЕРБАйДЖАНА НЕ БЫЛО, и Союзный Договор подписала тогда Закавказская Федерация.
Если они хотели использовать "бомбу замедленного действия", т.е. ст26 союзного договора и выйти из состава Союза, то они могли выйти лишь в составе Закавказской Федерации.
Одновременно с этим сепары Азербайджана, присвоив себе "незалежность", отказали в той же "незалежности" Нагорному Карабаху, где до сих пор идёт война. Оказалось, что "ленинская бомба" действует там, где это Горбачёв позволил?
То же самое на территории РСФСР: суверинитеты и "незалежности" объявляли все российские автономии, даже еврейская автономная область, даже Свердловская область, где Россель стал печатать свою валюту. Но эта "ленинская бомба" тоже не взорвалась - Ельцин не захотел остаться царём без царства. А когда Дудаев решил отделить Ичкерию Силой - Ельцин начал войну. Будучи сам сепаратистом Ельцин всем остальным сепаратизм запретил.
Ну, и причём здесь Ленин? В ленинском Союзном Договоре все изменения Договора - исключительное ведение Съезда Советов СССР, без него все "незалежности" - это сепаратизм и преступление.
И не нужно пихать документы на которые вы же, Союз Рабочих, и наложили в 90-е большую кучу...
Почему в 91-м и 93-м не вышли защищать Отечество?... Теперь пятками назад рассуждать сложнее... С Горбачева никто ответственности не снимает, он предатель и будет судим только если освободим Отечество от оккупанта США... В ином случае с вашей стороны это бестолковая истерика которая повышает давление и грозит инсультом....
Чтобы отбить то что подписали в 1993 году колониальный статус для страны нужно провести референдум для пересмотра колониальной конституции и только по международному праву доказывать, что переворот в 90-е был не действительным, а значит и документы СССР являются действительными для России, а не нынешняя конституция....
Визгом делу не поможешь. Действовать нужно последовательно и первый шаг - возврат суверенитета, а далее значит возврат границ по итогам победы 1945 года.
А пролетариат - это не простой человек? Это боярин или граф?
Ты нацист, жыдок, и за нацизм тебя повесят. Недолго осталось тебе гадить в интернет.
И не прикидывайся "русофилом", любой антисоветчик - это русофоб и враг.
Ты нацист - как следствие этого - ты антипатриот.
И напрасно ты выкрикиваешь враки, что я не вышел защищать СССР 1991 году, я вышел его защищать даже раньше и защищаю до сих пор.
В том числе от вас - нацистов-жыдо-провокаторов. И твои высеры про "референдум о пересмотре" забей себе в глотку, ибо никогда твоя жыдо-олиграхическая власть, захватившая страну, никаких референдумов проводить не станет.
Катись в чс, мерзавец-жыд!
А идей развития социума у либеральной буржуазии в России, кроме идей личного обогащения, сегодня НЕТ, НЕ БЫЛО и никогда НЕ БУДЕТ.
Уважаемая госпожа Наталья Пригарина, вы считаете, что эксплуатация наёмного труда ближнего в целях личного обогащения великим достоинством общественного развития в XXI веке? Любому здравомыслящему человеку сегодня вполне ясно, что капитализм превращает труд из дела чести, в каторжную повинность, принудительно осуществляемую под угрозой голода и палки капитала. Вы считаете, что именно это и есть достойное человечества будущее? Или у вас есть иные предложения по данному кругу вопросов общественного развития? Если это так, то обрисуйте, пожалуйста, в общих чертах, перспективу развития капиталистического общества в XXI веке.
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.
С уважением, guenplen.
Коммунисты не имели такой привычки делить людей на касты, а значит Союз Рабочих, хреновый коммунист...
Чего ты, Союз Рабочих, тама защищал, так же как тута воду в ступе толчешь??...
Трепач, да и только...
Отечество в оккупации, а Союз Рабочих, про Азербайджан рассуждает... Во где придурок...
А как на счет Прибалтики?... Украины? и прочих?...
Отечество - это территория в границах победы 1945 года и эти границы нужно вернуть, а не о Ленине рассуждать.
Это методичка госдепа США... Ты агент госдепа США.. США - родина фашизма, нацизма и расизма!!!
Поинтересуйтесь...
В России никогда не было республик, а были губернии, земства. Республики придумал именно Ленин и этим заложил бомбу замедленного действия.... и она таки рванула в 1991 году.... или вы не в курсе, что произошло с нами в 1991 году?...
Общеизвестно уже сотни лет, что красные за равенство и братство.
Liberté, Égalité, Fraternité — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити — девиз, берущий своё начало со времён Великой французской революции.
А вот твой нацистский идеолог и духовный отец Гундяй объявил лозунг "Свобода-Равенство-Братство" опасным.
http://www.mk.ru/politics/2017/10/30/patriarkh-kirill-obyavil-opasnym-lozung-svoboda-ravenstvo-bratstvo.html
"Патриарх Кирилл объявил опасным лозунг «Свобода, равенство, братство»
При этом он исказил изначальный смысл лозунга
30 октября 2017 в 17:05, просмотров: 48193
Патриарх Кирилл в своей программе «Слово пастыря» заявил о ложности лозунга «Свобода, равенство, братство»...
Тех, кто разделяет лозунг времен Великой французской революции, Кирилл назвал «горе-интеллектуалами», заметив, что подобные формулы и приводят к революции."
Это вы - нацисты делите людей на нации, касты и т.д.
Вы против братства.
Так вот, в период Горби-перестройки силами КГБ были созданы нацистские организации сепаратистского направления.
В РСФСР это было "Общество "Память", на Украине "Народный Рух", в Прибалтике "Саюдис", в Белоруссии,Молдове, Азербайджане, Латвии и Эстонии - "Народный фронт".
В сентябре 1989 года в Ленинграде прошла Конференция демократических организаций и движений, призванная объединить демократические движения в «перестроечном» СССР. В итоге был создан Народный фронт РСФСР, так и не ставший самостоятельной организацией.
Все они немедленно занялись "возрождением наций", что и привело к расколу СССР.
Вместо того, чтобы ликвидировать эти очаги нацизма-сепаратизма Горбачёвцы их всячески охраняли, развивали и насаждали.
Это давно общеизвестно.
После отставки Горби лидер "Общества "Память" полностью поддержал сепаратиста Ельцина.
Но речи о капиталистическом мироустройстве вовсе не ведется. Сначала нужно вернуть суверенитет стране, а потом народ будет решать какое государство строить.
Народная идея есть наряду со всем происходящим в мире, если вы имели ввиду мои слова как построить Рай на планете Земля. Народная идея заключается в построении справедливого общества через обустройство Родовых поместий каждого желающего обустраивать свой бесплатный гектар земли.
Но сначала нужно вернуть суверенитет иначе разговор будет ни о чем.
29.07.2017 (2)
последняя правка 01.08.2017
"Нельзя запустить русский реактор
на руинах советского реактора."
Константин Сёмин
Понравилась речь К.Сёмина на собрании Изборского клуба
"Нельзя запустить русский реактор на руинах советского реактора. А принципы, на которых советский реактор был построен, прямо противоположны тем принципам, по которым устроена жизнь сегодня.
Обелогвардеивание нашей сегодняшней действительности, попытки протащить какие-то коллаборационистские мифы, попытки демонтировать остатки советского идеологического наследия прямо связаны с желанием национального капитала сохранить то, что было им завоёвано. <...>
Я видел то же самое в 2009 году на Украине, <...> все уже ждали войну тогда, и говорили, что русские олигархи точно так же вкладывают в развитие украинского национализма и финансируют украинские националистические партии, как и домашние националистические партии. Потому что капитал не имеет отечества и нации, капитал интересует только прибыль.
...И мне кажется, что ключевая задача тех людей, у которых болит сердце за будущее русского народа и русского мира, защитить мир советский.
РСфСР, УССР, БССР и Закавказская Федерация существовали сами по себе по состоянию на декабрь 1922 года и они подписывали Союзный Договор именно как независимые субьекты международного права.
Ленин был предсовнаркома лишь в РСФСР, на остальных подписантов Союзного Договора его власть не распространялась. Он мог "придумывать" что угодно, но он подписывал Союзный Договор лишь от имени РСФСР.
От Украины подписал Председатель Всеукраинского ЦИК с 28 ноября 1918 по март 1938 годов (с перерывами). Председатель Всеукраинского революционного комитета (11 декабря 1919 — 19 февраля 1920 годов) В. Петровский и др.
От ЗСФСР - Председатель СНК Азербайджанской ССР (1922—1930), Председатель СНК ЗСФСР (1932—1936) Г. Мусабеков и др.
От БССР - Председатель ЦИК Белорусской ССР (18 декабря 1920 — 16 июня 1937), Председатель СНК Белорусской ССР (18 декабря 1920 — 17 марта 1924), народный комиссар по иностранным делам Белорусской ССР (1921 — июль 1923). А. Червяков.
И не ври, нацистская падаль!
Комментарий удален модератором
Ваш соратник Союз Рабочих, напишет комментарий ТРУСЛИВО, а потом снова в ЧС спрячется....Ну что за "коммунист"?... больше на шпиЁна похож... ну прямо ёлки палки, а не коммунист...
.
Передайте соратнику, что Семин за развал России, он призывает развязать гражданскую войну, когда интервент на нашу землю ступит... это вместо того, чтобы защищать страну от иноземного врага....
Вот вам дедушки и Юрьев день, все как всегда... коммунисты грохнули страну в 1917 году, признали поражение в войне 1914 года, хотя вполне могли выиграть, грохнули страну в 1993 году.... и вот на тебе, пожалуйста, Семин опять призывает порушить страну.....Узнаю коммунистов...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Дэбилы всегда на личности переходят и придумки свои за правду выдают. Ты по сути, придурок, говори... Еще раз для идиотов, коммунисты провозглашали равенство и братство, а ты подменяешь понятия на разделение наций и приписываешь мне нацию к которой лично я не имею отношения, хотя и против евреев тоже ничего не имею.
Тебе идиоту следовало бы знать, что евреи зомбированный народ со времен Моисея водившего их по пустыне и их же и зомбировавших..... Евреи - это разменная монета для левитов, которые в тени евреев делают свое грязное дело, а когда доходит до крайней точки выставляют евреев как стрелочников для погромов дабы самим оставаться в тени..
.
Ты, придурок, по сути говори, а не переливай воду из пустого в порожнее.... Чего хочешь то? Или думаешь, что на ненависти можно что то построить.... Идыот!!! Строить можно только на любви к ближнему. Именно поэтому коммунисты и провозглашали равенство и братство!
Либерасты они твои и совместно с КПСС в 1991 году развалили СССР.
Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую...
ПАТРИОТИЗМ РАДИ чего??! НЕУЖТО РАДИ увеличения чудовищного богатств и так чудовищно богатых.???!! Уважаемая госпожа Наталья Пригарина. Советский проект реализовывался, прежде всего, как протест против мира неравенства. Это был величайший замысел переустройства мира на началах социальной справедливости. Задача подразумевала преобразование всей системы жизнеустройства. Но выстроить эту систему было возможно, лишь создав нового человека, воспринимающего «другого» ни через отношение господства-подчинения, а через реализацию всеобщего равенства и братства.
Распался СССР, и тренд возрастания мирового неравенства был восстановлен. Разрыв между богатыми и бедными вновь оказался в динамике стремительного роста.
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.
А ПОСЕМУ ПРЕТЕНЗИИ НЕ КО МНЕ?
ЖЕЛАЮ УДАЧИ.
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.
Наши праотцы знали что такое Отечество и именно а Отечество в бой шли и погибали в неравной схватке со врагом.....
Если не поймете, что наше Отечество в границах победы 1945 года которые зафиксированы международным правом, если не поймете, что Отечество оккупировано, тогда чувство патриотизма вам неведомо... о чем тогда речь.... и будущего у потомков не будет....
Для оккупанта США туземцы заселяющие территорию всего постсоветского пространства подлежат уничтожению... Ничего нового, все как всегда, как расправились с индейцами Америки, так расправятся с туземцами всего постсоветского пространства....
Не хотите ли прививочку против продолжения рода и против жизни?... Суицидальщик вы наш...
.
Наша страна, наши правила!!
Комментарий удален модератором
Тайна за семью печатями?.... Ну это глупо делать тайну из того, что намерен построить.... люди бы построили если бы на самом деле был принцип построения коммунизма...
.
Скажу по секрету, теперь народ знает как построить коммунизм и об этом пути у Ильича мыслей не было. А знаете почему?.... Потому, что он решил что нужно отказаться от Бога.... Если бы не это обстоятельство такая мысль Ильича бы посетила.
Даже допускаю отказ от конкретной религии, но от Бога нельзя .... Когда Бог хочет наказать , то Он лишает разума.....
Вот наверно наказание и вершилось в непонимании самой сути жизни на планете Земля.
"Левит 25: 44-46 А чтобы раб твой и рабыня твоя были у тебя, то покупайте себе раба и рабыню у народов, которые вокруг вас;
45 также и из детей поселенцев, поселившихся у вас, можете покупать, и из племени их, которое у вас, которое у них родилось в земле вашей, и они могут быть вашей собственностью;
46 можете передавать их в наследство и сынам вашим по себе, как имение; вечно владейте ими, как рабами."
Бог это личность, Отец небесный который создал все сущее. А вы думаете, что вы от плесени появились на свет белый?...
Почему то цитаты приводите из толмуда... ??? Все религии создали жрецы и разделение меж людьми сеют с помощью религий. Разделяй и властвуй.
Бог не мыслил разделять и одних ставить выше других. Все человечество дети Бога и потому равны.
Бог желает совместного творения с детьми своими и радости для всех от созерцания его.
А потому, чтобы построить Рай на Земле нужно улучшать среду обитания и общаться с Отцом небесным через живые мысли Его. Это и есть коммунизм. Подспудно Ленин это чувствовал, вот только признаться не хотел..... потому, что пошел по дороге террора.
Кто создал космос?... откуда вакуум?....
Думайте лучше о том как себя совершенствовать....больше пользы будет.
Мысль материальна и она вам дана изначально. Мы мыслями формируем свое будущее.
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.
Не Богохульствуйте ....
Бог был есть и будет всегда не зависимо от религий, потому, что Бог - это Мироздание и есть.
Если вы против подобного определения, то жду объяснений, что такое мироздание и откуда оно взялось.???....
То есть типа Совет Федерации Мироздания является органом управления.... Это что ЛГБТ?...
Кака така лубовь тоды?!... Сплочной сЕкс получается инфузорий с туфельками....
Нужиж просто ужас сплошная толерастия и выражаясь медицинским языком потеря иммунитета...
Пейте витамины, дышите свежим воздухом..
.
Бог- это любовь и Мироздание - это Бог. А Любовь это сущность которая НЕ живет в среде ненависти. Для Любви нужно пространство построенное своими руками которого на самом деле у большинства нет. Потому и идет разговор о строительстве Родовых поместий.
Иначе будем бежать по замкнутому кругу пока окончательно не потеряем смысл жизни.
.
Сэкс - это функция продолжения рода. Человек разумный и не должен идти на поводу инстинктов.
Религия - это не Бог, а всего лишь путь... чего здесь не понятного?...
Успокойтесь со своими учителями мироздания, эти "учителя" дальше секты все равно не пойдут.
.
Для общения с Творцом нам не нужны учителя посредники, потому, что с Творцом общаться можно через его материализованные мысли, а это ни что иное как природа , все живущее и все растущее и сама планета и вселенная.
Социализм и Законы Жизни в Мироздании
https://www.proza.ru/2017/04/19/2061
Преподавателем может быть только природа и прямой контакт с ней.
Любовь не живет в таких условиях куда человечество себя загнало.
.
Ваши законы близки к тому о чем пишет В,Мегре, но ваши законы оторваны от жизни.
Вы произносите просто фразы ничем не объяснимые.
Читайте В.Мегре "Звенящие кедры России" там есть логика и движение. Там понятно что делать.
А вы как Ленин только провозглашаете, а как построить попросту не знаете.
Ваша Азбука и есть бессмыслица, потому, что смыслы нельзя отрывать от самой жизни.
Жизнь - это смыслы.
Неее.. религии нам не нужны, потому, что не нужны посредники между Творцом и человеком.
не морочьте голову ни себе ни людям...
Такую страну построили. Просто ДРЯНЬ подчистили.
Даже если принять ЛЖИВОЕ, то есть иностранное финансирование большевиков, то выходит что
ПОГАНЫЕ 1-3 миллиона рублей свалили огромную страну стоимостью в ТРИЛЛИОНЫ РУБЛЕЙ.
Сама подумай, как такое могло быть в нормальной справедливой стране?
У вас самой голова не пухнет от такой "лохики"?
Важно осознать, что именно ФЕВРАЛЬ разрушил Империю, а разгребать "демократическое гавно" пришлось НАРОДУ и во главе с большевиками.
Выходит так и спасли Россию, а про "бомбы" это просто фуфло.
СССР кстати был более чем справедливой страной, чем 90-е и чем нынешняя колония Россия в зависимости от колонизатора США....
Вот и подумай сама. Учи историю, читай конституцию сегодняшней колонии.
Технологии были такие же. Россию нельзя победить из вне, Россию можно победить только изнутри и враг это себе давно уяснил.
Через развращение молодежи, через так сказать подмену понятий права человека на ложные "права человека"...
А если еще глубже окунуться в историю, то тьма России длится вот уже более тысячи лет.
.
Народ только теперь начал просыпаться и понимать и изучать и думать....
На самом деле коммунизм на планете построить можно который провозгласил Ленин, но не знал как это сделать.... Провозглашать всегда проще, чем претворять в жизнь.
По факту именно теперь возвращаются понятия и знания как вернуть потерянный Рай.
Видно мысли у КПССеса были такие поганые, что разрушили, предали такую страну каким был СССР....
.
И не следовало большевикам обязательно ломать и лить моря крови. На тот момент Россия была очень богатой страной. И что же нужно большевикам оды петь когда разрушили, а потом руками народа восстанавливали то, что пустили под откос.
.
Не нужно разрушать, а нужно искать методы сделать страну богатой без разрушений и убийства.
И Сталин тоже. Более того, Сталин показал что это вполне осуществимо.
Сдается мне у вас кашка пригорела.
.
Смута, Ленин,большевики, интервенты, бояре... это все одна каша малаша и она пригорела еще в конце 19 века.
КПСС -это продолжение того на какой каше все замесили и потому все скисло в конце 20 века.... Предательство всегда имеет далеко идущие последствия.
Все развивался, развивался, пока не загнулся, когда его капитализьм поманил пальчиком грабежа народного достояния....????....
Ну, ну.... И чаво ет путь построения коммунизма держали в секрете от народных масс?
.
Если что то хочешь построить необходимо это озвучить и не виртуально, а этапы достижения цели. Мысль, слово, действие. Мечта может материализоваться если ее детально продумать.... Иначе будет только пшик... Чего мы и наблюдаем по факту.
Предательство, оно и есть предательство.
Потому что на предательстве идей Ленина и Сталина
НЕВОЗМОЖНО ПОСТРОИТЬ НИКАКОЙ СОЦИАЛИЗМ
Еще раз говорю, идея Лениным провозглашена, но путей достижения не было, потому, что Ленин сам не знал конечного результата.
.
А предательство было не идеи, а предательство своего народа и не раз.
В 91-м было предательство очередное, не идеи, а самого народа, предательство своей страны, сначала верхушкой великой и направляющей партии коммунистов, а затем и сам народ предал, когда сдал страну на милость оккупанта США. .... и зафиксировал свое предательство, уже народ, колониальной конституцией.
.
Как то туго вы понимаете суть. А разобраться нужно, если считаете себя частью народа.
Читайте конституцию и особенно диверсионные статьи 15 п.4 и 13.
НЕ НАХОЖУ
.
Технологии врага пока успешно работают внутри России.
.
.И все это происходит от того, что одни не желают думать и изучать историю своей страны, а другие преследуют свои шкурные интересы и из своей алчности готовы продать и мать родную.
А Рай (коммунизм) можно и нужно строить на земле, а не на небесах. Возможно Ленин что то понимал в этом плане, но где то далеко в подсознании, потому, что не смотря на то, что знания образа жизни Ведической Руси уничтожались, все равно эти знания Райской жизни в каждом из нас хранятся..... их просто нужно раскрыть. Раскрыть возможно изменив условия жизни каждого человека.
Путь построения Рая на земле уже обозначен и он идет через развитие Родовых поместий.
Осталась самая малость, вернуть суверенитет России, но не через великую и направляющую партию коммунистов.
Ленин не велик, в моем понимании и это полагаю вы считаете чепухой....
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ну и садись на кол сам, если это твое любимое занятие....
Одна злоба осталась у вас и похоже на самих себя.... На злобе Рай не построишь, а значит вы сами и предаете идеи своего кумира Ленина.
..
Вот и я говорю Ленин и патриотизм не совместимые понятия!!
Ленин - великий патриот Настоящей России, СССР.
Сталина можно назвать патриотом, но не Ленина.
.
А Настоящая Россия строится только теперь, потому, что будут учтены все знания наших прародителей Ведической Руси. А для этого нужно вернуть суверенитет стране, а не заниматься спорами о том кто лучший патриот.
Одно другого не исключает.
Как тебе электронный котедж на 1 га земли?.... и вся инфраструктура построенная государством?...
Ну во первых Рай и коммунизм это 2 большие разницы
И если Рай на Земле пока под вопросом, то Коммунизм (плановая общенародная экономика) - это давно назревший и вполне реальный шаг вперед.
Не знаете вы как построить коммунизм, так же как не знал Ленин.
.
Мы в отличие от вас знаем как построить Рай на земле и думаю это лучше коммунизма.
Вам не кажется что понятия "очередь" и "Плановая экономика" несовместимы?
КОНЕЧНО, ПЛАНОВАЯ ЭКОНОМИКА это прогресс, по сравнению не хаотичной - капитализмом.
Это ясно как БОЖИЙ ДЕНЬ
Нихера вы не знаете,
Почитайте для начала, подумайте, а потом рассуждать можно будет....
А так мы начинаем переливать из пустого в порожнее....
Почитайте, подумайте... посмотрите ролики НОД и проф. Катасонова, Фурсова, Спицина , Багдасаряна...
Думайте...
Очереди здесь - это совсем другое и говорить об этом нужно долго чтобы понять....
Ну если хотите то очереди и вредительство шли в советское время рука об руку...
Направляющая рука КПССеса в этом во многом виной....
Плановая экономика означает исчезновение очередей. Дефицит и плановая экономика - понятия несовместимые.
При Сталине социализм РАЗВИВАЛСЯ по плановой схеме, а после госпереворота 1956 года - ЗАГИБАЛСЯ по плану капиталистов.
.
Психология должна поменяться, а это возможно только в государстве на основе Родовых поместий.... Почитай Мегре "Звенящие кедры России", там понятным языком написано при какой системе жизни психология человека более устойчива даже при вражеском давлении изнутри.
Конечно 1+1=2, но бывает, что и 3...
Ну вот представьте что мы все снялись, надели онучи и лапти и копаем землю мать и доим коровок в родовыъх поместьях, ага и Перуну Велесу кострища ставить еженощно.
Ну а теперь, кто будет РВСН в порядке держать, кто будет в больницах служить, ну там в мусарне и так дале.
Кто на заводах танки и автомобили делать начнет? РУСИЧИ БОРОДАТЫЕ?
НУ правда может хватит уже дурить без повода?
.
Почитай сначала, подумай, а потом выскажешься...
«…Владельцы капитала, владельцы земли, владельцы фабрик и заводов представляли и представляют во всех капиталистических государствах ничтожное меньшинство населения, целиком распоряжающееся всем народным трудом и, значит, держащее в своем распоряжении, угнетении, эксплуатации всю массу трудящихся.."
В. И. Ленин О ГОСУДАРСТВЕ ПСС том 39 стр. 71 http://www.uaio.ru/vil/39.htm#s71
С уважением к любому оппоненту, guenplen.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
С уважением, guenplen.
САМИМ ФАКТОМ СВОЕГО существования СССР ДЕМОНСТРИРОВАЛ– ИНОЕ.
Сегодня, и это давно уже не новость, что когда распался СССР, то тренд возрастания мирового неравенства был восстановлен. Разрыв между богатыми и бедными вновь оказался в динамике стремительного роста.
С уважением, guenplen.
Произошло вот что
ДУХ русский, творческий, христианский, в середине 50-х годов 20 века уступил в СССР местоо духу ЗАПАДНОМУ, паразитическому, языческому. "Тлетворное влияние Запада" победило дух коммунизма.
Можно и нужно ругать царскую Россию, но одного у нее отнять нельзя - она была проникнута ТРУДОВЫМ ДУХОМ снизу.
Нынешняя Россиония, это паразиты, это прозападная сволочь, за кого ни возьмись.
Как то довелось читать литературу средины 19 века, там два мальчика призывают в споре имя Бога, кто прав и кто победит, стоя на одной ножке кто дольше простоит.
Вот сегодня кто из мальчиков божится? НИКТО.
Вот и простые божьи истины, нестяжательство, труд - прочно забыты.
Вот отсюда и следствия - неравенство, хамство капитализма, суета и прочее.
Ну явно не понимаете. И не следует бросаться словами суть которых вы не знаете.
.
Язычниками были наши далекие предки которых мы предали. А язычниками нас стали называть пришлые и изменили саму суть. Это была Ведическая Русь, которая не поклонялась, а вела Божественный образ жизни, потому, что совместно с Богом творила на земле Рай. Пришлые наших предков оболгали, назвали варварами кровожадными, несмотря на то, что в Ведической Руси и мысли в голове не было употреблять в пищу мясо как таковое, а уж тем более приносить жертвы.
Если христианство говорит - все люди равны - язычники говорят иное.
.
Вот именно таким образом предавали наших далеких предков... постепенно по капле, а потом огнем и мечом ... Князья ( в ведической Руси Князь и лакей было одно и то же) привели пришлую рать чтобы навязать веру христианства.... Русь сопротивлялась почти 500 лет.... Но разложение изнутри уже шло, а кто не покорялся применялась жестокость вплоть до убийства...
Примерно так же Моисей зомбировал евреев.... Методы отработаны уж очень давно.
.
Я не говорю конкретно о самой религии, если бы в нее не были бы привнесены элементы раболепия и оккультности, то могло быть не столь плохо....
.
Язычество - это не религия в отличие от христианства, язычество - это Божественный образ жизни. Это образ жизни совместного творения с Отцом небесным.
.
Не повторяйте чужую ложь, она кому то нужна.... или рабство вас устраивает?
Вам один лишь вопрос- боги это отлично, а с капитализмом боги согласны?
.
Систему нужно менять, а для этого в первую очередь нужно переписать колониальную конституцию. Референдум готовится. А народу страны необходимо осознанно подойти к этому вопросу, а потому начинать изучать историю страны и перво наперво читать действующую конституцию, чтобы стало ясно в какую яму себя загнал народ России.
.
Конституция же написанная человеками имеет самое прямое отношение к капитализму конкретно в России, потому, что именно в конституции прописаны конкретные моменты жизнеустройства в России.
В России капитализм колониальной страны прописан в основном законе, а это гораздо хуже капитализма как мироустройства и уж не говорю о социализме....
Колониальный капитализм России приведет к уничтожению России, а потому нужно освобождать страну от колониальной зависимости.
.
Изначально Бог дал человеку свободу права выбора.... Ну так выбирайте, а не на Бога пеняйте... Человеку дано все с полна и мысль способная материализоваться...
Так этот лодырь, человек, думать не хочет....вот и результат имеем на лицо...