Еще раз о правилах сообщества "Верные друзья"
Напоминание о правилах нашего сообщества. Правила очень просты и коротки, запомнить их не трудно.

БРОДИЛКА!!! Гостям на заметку.
Приветствуем тебя, дорогой гость, заглянувший к нам на огонек! У нас нет политических дебатов, взаимных обвинений во всех грехах, оскорблений и ругани. Здесь стараются избавиться от всякого негатива и помочь друг другу в жизненных ситуациях. Здесь приветствуют авторскую прозу и поэзию независимо, новичок ты, или маститый автор. Здесь уместны шутки, приколы, эпиграммы, пародии, юмор и сатира.... Здесь любят романсы, старые песни, хорошую содержательную музыку.
Здесь собрались друзья...А друзей нужно любить! Тогда и тебя любить будут. Устраивайся поудобнее, послушай других и расскажи свою историю…
Стань нашим другом!

Для участников Сообщества обязательны:
Наличие задач, аналогичных Задачам Сообщества (см. Описание сообщества).
Уважение к другим участникам и посетителям Сообщества.
В Сообществе запрещено:
а) Любые, оскорбления, скабрезность, ненормативная лексика в отношении Российского государства и его граждан.
б)Любые, оскорбления, скабрезность, ненормативная лексика в отношении государства, гражданином которого является участник сообщества.
1. Хамить (оскорблять других, ставить диагнозы).
2. Переходить на "личности" (давать оценку личности собеседника, его национальности, его родителей, и т.д.
3. Давать собеседнику непрошеные советы и указания личного характера, задавать вопросы личного характера, не относящиеся к обсуждаемой теме).
4. Делать выводы в отношении (или за) другого участника Сообщества.
5. Вешать ярлыки на другого участника Сообщества, унижать другого участника или посетителя Сообщества (даже вежливыми выражениями), а также выяснять отношения и самоутверждаться любыми другими неприемлемыми для интеллигентного человека способами.
6. Флуд, флейм и троллинг и оффтоп, если он "вне темы" всего форума, является созданием новой темы или является Емайл рассылкой.
http://maxpark.com/community/4932/content/5110100
Администратор, выполняющий функцию надзора за порядком в Сообществе, пресекает со стороны участника Сообщества (или посетителя) любые нарушения правил Сообщества, унижающие другого участника или посетителя Сообщества.
За нарушение Правил Сообщества участник исключается из Сообщества.
Любой пользователь, нарушивший Правила Сообщества, заносится в чёрный список.
ПОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИЙТИ В НАШ СООБ - НАШ ДОМ И НАЧАТЬ САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ ЗА СЧЁТ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ. Я КАК АДМИН СООБА НИКОГО И НИ О ЧЕМ ПРОСИТЬ НЕ БУДУ, ВЕСТИ ДОЛГИЕ РАЗГОВОРЫ НЕ БУДУ И УГОВАРИВАТЬ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БУДУ, А БУДУ, СОГЛАСНО ПРАВИЛ ДЕЙСТВОВАТЬ. ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ И ОСОБЕННО АДМИНОВ (Я ИМЕЛА В ВИДУ БЫВШИХ АДМИНОВ НАШЕГО СООБА). НИЧЕГО ЛИЧНОГО, НО НЕ НАДО СЧИТАТЬ, ЧТО ВАС ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В СООБЕ НЕ КАСАЮТСЯ. НАРУШАЕТЕ - ИЗВОЛЬТЕ, ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННОЕ - ПРИЯТНО ПОЛУЧИТЬ! КАК ВИДИТЕ - ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО! НЕ ДЛЯ ТОГО СООБ ВАЛЕНТИНЫЧ СОЗДАВАЛ, ЧТОБЫ МЫ ЕГО РАЗВАЛИЛИ СВОИМИ ВЫХОДКАМИ.

Комментарии
Комментарий удален модератором
Алёнка, а что делать с правилами когда например за мной бегает стаяю хамовитых ботов?
Ну, я сюда а они слдом...
Убегать?
Комментарий удален модератором
Ну и кто тут Карабас-Барабас?
))
И расходы на длядей!:))
Для народа веселей)).
Поверь мне очень хорошо!:)))
Мне б хотелось сериал!))
Пока лишь первый снят сезон.
Уместен Ольга тут опрос-
Каков же дальше будет спрос?
И что бы зрителя понять
Мне надо рейтиг мой поднять!:))
И рейтинг срочно подними!))
Хлопушка дубль 2-ва Мотор!:)))
Нас режиссёр в постель зовёт.
Пять дублей, восемь, тридцать пять...
Ура! Ты папочка опять!)))
Ни могу ни как понять,
Тут хватило б Оля плёнки
Что бы первый то отснять!:)))
Медалист он и призер!
Не могу критиковать,
Надо роли исполнять!))
С города на выселки
Он медали получил
На собачей выставке
Был бы он дерьмо призёр
Если бы не пёс-боксёр!:)))
Вот я и предлагаю, тебя Админом, Влад Валентиныча тоже, остальных не закрепощать на этих скорбных постах.
Модераторы тоже ни к чему. Сюда приходят только свои. Вас двоих за глаза хватит на всех, да ещё останется.
Как появилось 6 админов, только пугал больше стало. Ладно, когда из себя не корчат самых крутых распорядителей...
Так и здесь, шишки на ровном месте, прихоть понятная, кому-то приятная, не без этого расчёта.
а крайний всегда я, забыл как такой рогатый называется.
Чего ж непонятного-то?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А правду народ гутарит что Козина дамы стороной обходят?
Ну, в реале?
А я вс, выкл.
Рано вставать... извини.