Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
―Простите, часовню тоже я развалил?
―Нет, это было еще до вас, в 14 веке." (с)
Ну-ну..))
Комментарий удален модератором
Тот же псакинг
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Мол репка вкусна без спору. А ему сказали; "что ж ты к шапочному разбору".
Комментарий удален модератором
"люди, которые пишут о моем американском гражданстве, нагло врут. Либо хотят пиариться на этой истории - о чем-то же надо говорить, либо им платят за подобные статьи и посты", - цитирует Навку журнал Hello!.
http://argumentiru.com/scandal/2015/11/412918
Что касается сына. С его матерью, кстати внучкой Буденного, Песков развелся более 20 лет назад. После этого он был усыновлен новым мужем матери и получил фамилию Чоулз.
Так что за это чадо Песков не отвечает.
Мужа Захаровой действительно зовут Андрей Михайлович Макаров. Но он предприниматель, а не адвокат.
У Макарова - законодателя три дочери, у Захаровой с мужем одна дочь.
Вот фото семьи. Несмотря на то, что лицо мужа размыто, видно что по фигуре один Макаров с другим Макаровым не имеют ничего общего.
www.instagram.com/mzakharovamid
До чего же Вы брехливый Павел Царев. Наверняка хохол.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Во первых, Вы врете, когда говорите о терроризме с 1999 года.
Первая чеченская война началась при Ельцине в 1994 году.
К примеру захват 1600 заложников в Буденовске был в 1995 году.
В 1996 году Радуев захватил 2000 заложников в Кизляре.
В 1996 году трое граждан Турции и двое граждан России захватили свыше 220 человек на пароме «Аврасия» в турецком порту Трабзон.
Взрыв в Каспийске был в ноябре 1996 года.
И так далее. Можете сами поискать информацию. Это не сложно.
Так что Путин и всплеск терроризма ни при чем.
Во вторых, ни у кого нет сомнения, что ИГИЛ - дитя США. Или Вы считаете иначе?
Если бы расхерачили Сирию, то ИГИЛ спокойно пошло бы на восток - Афганистан, Средняя Азия и далее Россия. Нам, по Вашему, нужно было ждать их у себя дома?
Не вопрос - Вы можете любого грабителя и убийцу пускать к себе домой. Я не буду.
Вам, очевидно нравится, что творится в Европе с беженцами и скрывшимися между ними террористами. Ваше право, можете туда валить. Никто не держит. Но в России будет так, как решило большинство, а не сексущемленные извращенцы.
Вы написали - и не только в ...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это Путин 2-ю чеченскую развязал? И каким образом?
Кстати, активные боевые действия в Чечне закончились в апреле 2000 года.
Комментарий удален модератором
Она началась с похода Дудаева на Дагестан.
Как Путин направил боевиков на Дагестан и должен ли он был отбивать атаку боевиков?
Что то эту тему Вы умалчиваете.
Комментарий удален модератором
7 августа 1999 с территории Чечни было совершено массированное вторжение боевиков в Дагестан под общим командованием Шамиля Басаева и арабского полевого командира Хаттаба. Ядро группировки боевиков составляли иностранные наёмники и бойцы «Исламской международной миротворческой бригады», связанной с «Аль-Каидой».
Более месяца шли бои федеральных сил с вторгшимися боевиками, закончившиеся тем, что боевики были вынуждены отступить с территории Дагестана обратно в Чечню. В эти же дни — 4—16 сентября — в нескольких городах России (Москве, Волгодонске и Буйнакске) была осуществлена серия террористических актов — взрывы жилых домов.
Учитывая неспособность Масхадова контролировать ситуацию в Чечне, российским руководством было принято решение о проведении военной операции по уничтожению боевиков на территории Чечни. 18 сентября границы Чечни были блокированы российскими войсками.
30 сентября российские войска вошли на территорию Чечни.
Еще раз - Это Путин заставил Басаева и Хаттаба напасть на Дагестан?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Так вроде и санкции не менее Прекрасны.
Комментарий удален модератором
В ответ мы должны тоже заявить, что возлагаем что-нибудь на Госдеп США.
Прав покойный Задорнов: ту-у-упые они!
Комментарий удален модератором
Помер он давно. От его лица ничего не скажешь.
Пиндостан сдаёт еще одну свою позицию.
Не садись не в свои сани!
Не по Сеньке шапка!!!
Но у "эксклюзивных ягодки ещё только впереди.
И Си в этом тоже поможет.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Хезер Науэрт заявила, что власти России несут ответственность за происходящее в Сирии и предупреждение химических атак в стране. "
Комментарий удален модератором