В Одессе рассказали подробности срыва экстремистами спектакля Райкина
В Одессе рассказали подробности срыва экстремистами спектакля Райкина
18.11.2017 - 20:44
![В Одессе рассказали подробности срыва экстремистами спектакля Райкина | Русская весна]()
В Одесском академическом украинском музыкально-драматическом театре имени Василько раскрыли подробности инцидента со срывом спектакля Константина Райкина.
Как рассказала сотрудница учреждения телеканалу RT, актер не в первый раз выходит на сцену в Одессе, однако ранее все его выступления проходили спокойно.
«Почему-то тогда никого не волновало, что он там сказал про Крым. А именно вчера возникла эта непонятная ситуация. Зачем это было сделано?» — отметила женщина.
По ее словам, националисты блокировали зрительный зал в течение двух часов. При этом часть публики испугалась и покинула театр, но большая часть зрителей осталась до самого конца.
Читайте также: Комбат «Торнадо» избил следователя в СИЗО
В тот момент, когда Райкин вышел на сцену в сопровождении охранников, сотрудники правоохранительных органов встали перед сценой и не дали радикалам прорваться к артисту.
Сотрудница также добавила, что, несмотря на вынужденную отмену выступления, зрители не выражали негативных эмоций, а, напротив, аплодировали актеру и кричали ему: «Браво».
Ранее сообщалось, что концерт Райкина должен был состояться накануне вечером, однако был сорван украинскими националистами. Радикалы ворвались в зрительный зал и заявили, что хотят получить от актера ответ на вопрос «чей Крым?» В итоге выступление пришлось отменить.
Комментарии
Сам бы с такими не адекватами пожил а не предлагал бы это сделать крымчанам!
Комментарий удален модератором
Костя Райкин - простой маленький обыкновенный человечек, но с большим самомнением и амбициями. Маленький трусливый бездарный приспособленец. Не надо его пугать, это жестоко.