Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Венедиктов - совершенно зря пытается выдать желаемое за действительное.
Я не знаю зачем ездил Путин , но точно он ничего там не просит.
Ну и те кто все же читал договор этот китайцев с США , не столь оптимистичны , как шизанутая публика из ЭХО.
http://maxpark.com/user/waldemar123/content/6076221
Комментарий удален модератором
Или только два ударят по России?
Я за Солнцеликим не слежу, он мне малоинтересен.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
По газу - это всего лишь намерение и только в 2019 году будет рассматриваться
Вместе с тем, как показывает первый анализ, соглашение по развитию сектора сжиженного природного газа на Аляске стоимостью 43 млрд долларов является пока договором о намерениях. Что касается самолетов, то до 2036 года Китаю потребуется более 7,2 тыс. новых самолетов на общую сумму более 1,1 трлн долларов. Соответственно, на этом фоне 37 млрд долларов — всего 3% от планируемых трат Китая на авиатехнику.
Прозрите-ка в корень: залгавшейся РАШЕуказали место у ПАРАШИ!!!!
Комментарий удален модератором
ни о чем материал от эха))
ещё бы с цензора сюда перепостил, я б сильнее поржал.