Почему Украина из себя строит целку?

   Семьдесят лет Советской власти - это три поколения. Это сложившееся мировоззрение. Это впитанное с молоком матери понимание справедливости.

   Потому даже самый буржуйский буржуй и самый распоследний бандеровец сегодня в глубине своей понимают, что они сволочи по отношению к своим предкам, к своей стране. Именно в силу этого раз за разом в общество вбрасывается мысль, что Бандера боролся за независимую Украину против Гитлера и Сталина. Подтверждением этому называют содержание Бандеры в немецком концлагере.

   История его концлагеря прозрачна как слеза ребёнка. Сидел Бандера в лагере, но в отдельном блоке в санаторных условиях. Это не шутка. Это правда. В концлагере сидел его родной брат. Где и сдох быстренько и неприметно. Степан не сдох. Потому что

  Год 1941.

Число 10. Месяц - август. Бандера заявляет, что вместе с союзной немецкой армией будет бороться против москальской оккупации за суверенную Украину и новый порядок во всём мире.

  Прикроют немцы его в сентябре. За разговоры о суверенной Украине. За его решимость бороться с москалями ему выделят комфортабельный блок, в котором он счастливо пересидит войну.

   Об этом знает всякий в мире. Потому просто удивительна та наглость, с которой современная Украина строит из себя целку после ночи Бандеры с Гитлером.   Неужели в надежде, что кто-то поведётся на это и поведёт её под венец? Поверьте, проститутка под венцом - это нонсенс.

 

Владимир ростовский.