Alter Ego. 100 лет октябрьской революции в России.

Alter Ego. 100 лет октябрьской революции в России.

 

 https://youtu.be/NzPa_lILoyI

 

Mediametrics Piter

Прямой эфир: 7 нояб. 2017 г.

 

 

В гостях у Алексея Крюкова (https://www.facebook.com/aleksey.kryu...) Николай Стариков - российский общественный деятель, блогер и писатель, автор ряда книг по новой и новейшей истории, геополитике, а также экономике.

1) Два этапа революции в России;

2) Можно ли рассматривать революции самостоятельно в отрыве от Первой мировой войны, и как связано готовящееся в тот момент русским Генштабом Босфорская десантная операция, запланированной на март-апрель 2017 г?

3) Карточная система на хлеб;

4) Почему революция произошла именно у нас;

5) Итоги. Именно улучшение, а не ухудшение военной ситуации привело к февральскому перевороту;

6) Кто есть Ленин, и почему он находится в мавзолее на Красной площади? Символом чего он может быть в 2017 году?

7) 1991 год, развал СССР;

8) Нынешняя власть.

 

Не удержался, чтобы не олубликовать комментарий на этот же материал на сайте Н Старикова:

https://nstarikov.ru/blog/86697

 

Аватар

Виктор Макаров • 9 часов назад

"Сволочи были коммунисты в СССР! 
Мы их не просили, а они всё делали для нас и санатории и больницы, детские сады, образование самое лучшее в мире.

Представляете, заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь! Сволочи! Отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день, это же зверство! Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков баловать! Да что надумали, они сволочи, собирались снижать и рабочий день до 5…6 часов, и пенсионный возраст до 45…50 лет! Изверги! Хорошо что не успели!

А как уговаривали взять льготные и бесплатные путевки в профкоме. А еще эти паразиты заставляли нас в заниматься спортом, мучили туристическими походами и ГТО! Во дворах строили хоккейные коробки и молодежи ничего не оставалось делать как по вечерам играть в хоккей!

Коммунисты издевались над людьми! Квартиры давали бесплатно, но с обоями совершенно неприветливого цвета! Или приходилось клеить самим! Всё было направлено против людей! То ли дело сейчас… Кайф! Обои клеить не надо!

А какие наглые крохоборы коммунисты! Помню по студенческому билету слетал в Москву с пересадкой всего за 10 руб! И ведь хитро они вели свою подрывную деятельность: отправляешься без паспорта на другой конец страны, и хоть бы один милиционер докопался, так никто паспорт даже не спросил! И террористов почему-то не было! Наверно им было не интересно устраивает диверсии в такой свободе.
Вот ведь гады коммунисты что делали: приезжаешь в любой город и нате, хоть куда устраивайся работать, с голоду не пропадёшь, и ещё подлецы от предприятия (!) жилье бесплатно давали, и талоны приезжим на еду в столовке, никак происки империалистов? Не понять мне этих коммуняк! Одним словом просто сволочи!"
Пришло на WhatsApp