Бедность в России

Имеет разные корни как считают многие. Кто то считает, что причина в неэффективном управлении страной, в развале производства. В неумелой экономической политики министерств и ведомств. Причин по мнеию народа масса. Но как считаете Вы друзья по Ньюсленду, братья по разуму и люди по жизни ???

Я считаю, что основных причин две:

Первая - это нежелание родителей воспитывать своих же детей, наплевательское отношение к внутреннему миру детей и одновременная к ним безмерная любовь которая вкупе с отстутствием воспитания даёт результат взорванной психо-мобомбы.
Бедность таким образом заложена моральным пластом в подсознании ребёнка.

И вторая - это нежелание руководства на местах я имею ввиду губернаторов, всевозможных представителей, мэров, председателей интересоватся проблемами народа, помогать народу, работать с ним, общатся с ним, взаимодействовать с ним. Народ таким образом чувствует себя ненужным, отсюда апатия, агрессия и как следствие бедность.