Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
№2 kofesan Сегодня, 14:20 Да и на луну они не летали. "Могущество" американцев построено на Голливуде.
№3 Сотрудник Сегодня, 14:21 И на ограблении побеждённых.
↑ №4 nvn Сегодня, 15:00 Действительно пиндосы бабло печатали и печатают, а СССР валюту ЗАРАБАТЫВАЛ. И гений свободного человека сделал то, что гнилой капитализм даже сейчас воспроизвести не может.
США создали в 1973г станцию Скайлэб, проведя работы и исследования, до которых, как и длительности полетов, СССР дорос лишь к концу 70х.
ПС: ОС "Скайлэб" рассматривают, как продолжение Лунной афёры США, которая даже и как кинофейк не удалась.
В первом полете экипаж починил кое-что сломанное при выводе.
На 1974г СССР имел 2 полета в 1971г 21сут Салют-1 (гибель экипажа конечно случайна) и 13 суток Салют 3.
До создания станции Мир все "Салюты" были "бочками" вокруг большого разведывательного фотоаппарата, что у американцев размещались уже на автоматических спутниках. Попутно с 1978 начали ставить рекорды продолжительности полетов, ну хоть что-то чтоб "соревноваться".
http://paranormal-news.ru/news/tajna_zatoplenija_amerikanskoj_stancii_skajlehb/2013-05-04-6797¬¬
2 qwatro1234 • 00:06, 04.05.2013
Настоящая правда не в инопланетянах, станцию затопили, потому что ее не было. Это была имитация чтоб оправдать возможности фантастические мифического Сатурна 5. В доказательство этого кроме всяких технических нестыковок, нигде не существует видеосьемки астронавтов (а они там за 3 миссии якобы торчали месяцами, изучали Солнце и наизучали ровно не больше чем можно было с Земли) длительностью более 5 минут (непрерывно, одним куском) и притом архи дурного качества, чуть ли не синематограф братьев Люмьер. Все это и станция и невесомость имитировалось на самолетах по спец траэктории. А потом концы в воду (ха-ха, а ведь дословно так и получилось)
Приведите автритетне высказываие советских\росийских прфессионалов в бласти космонвтики, а не сайта paranormal-news - уверен что Вам не удастся.
Ну и зачем враньё про 5 минут и плохое качество съемки ? Минимум минут 15 и на 35мм
Это советских съемок в невесомости да в свободном объеме за недостатком такового из-за тесноты нет !
И вообще все космические объекты, включая Салюты - в воду.
Это Вам не голливудскую киношку о космосе снимать, здесь русские мужики по-настоящему покоряют космос.
----------
«Не в силе Бог, а в правде»
№9 Бусыпсаки Сегодня, 16:11 Кстати, удивляет, что о Крикалеве знают теперь куда меньше, чем о Леонове, к примеру. Ну, благо, фильмы стали теперь выходить, хоть молодежь в курсе будет. А Сергей Крикалев-по масштабам космической эры- фигура в одном ряду с Гагариным, Титовым и тем же Леоновым. Он-наш современник. Надеюсь и о нем фильм снимут.
Самое Главное-то на Сегодня! Поздравляю Вас со СТОЛЕТИЕМ Великой Октябрьской СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ!