...мы такого не ожидали.
                          Категория " Нарушение прав граждан в России"   
 в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)"  
 
   
   
   Учительница из Крыма, жительница Ялты Оксана Кравченко в телефонном разговоре с пранкером рассказала о многочисленных проблемах и реальном состоянии дел на оккупированном полуострове.  Сообщает znaj.ua
   Женщина неоднократно обращалась с жалобами к местной “власти” по многим вопросам, начиная от качества дорог и проблем в сфере здравоохранения, заканчивая вопросами коррупции и многочисленных нарушений законодательства. Но вопрос простой учительницы о том, почему не работают законы, которые обязаны ее защищать, так и остались без ответа.
   
  Крымчанка обеспокоена ухудшением жизни жителей аннексированного полуострова и уже перестала доверять местной “власти”, которая не принимает во внимание ее многочисленные письма и просьбы разобраться. Она написала открытое обращение к администрации Путина, где подробно изложила суть проблемы. Однако и эта петиция осталась без внимания должностных лиц.
  Женщине позвонил известный пранкер Евгений Вольнов, представившись представителем администрации Путина, который якобы хочет разобраться в происходящих событиях.
https://www.youtube.com/watch?v=05tOAhmay6o
                        
                     
                    
Комментарии
https://youtu.be/YT7bNlQ3BvI