Россия предложила США заняться реальными проблемами
Любая попытка Вашингтона использовать санкции против России обречена на провал — такое заявление сделал посол нашей страны в США Анатолий Антонов, передает телеканал "Россия 24". Выступая на молодёжном форуме российских соотечественников в Нью-Йорке, он подчеркнул, что Москва рассчитывает на равноправное и уважительное отношение со стороны Вашингтона.
"Нам санкции эти не нужны. Я не думаю, что они нужны и США. Надо садиться за стол переговоров, садиться и заниматься реальными проблемами. Первая проблема, самая большая, это борьба с международным терроризмом. Не может ни одна страна победить терроризм в одиночку. Не могут быть созданы никакие островки благополучия, свободы, благоденствия вдали от всех других стран. Только все вместе мы можем победить это зло", — убежден российский посол.
Госдепартамент США на днях сообщил, что утвердил новый перечень антироссийских санкций и список компаний, которые могут под них подпасть. Документ уже направлен в Конгресс США. Документ является закрытым, однако, по данным американских СМИ, в список Госдепа вошли российские спецслужбы ФСБ, СВР и ГРУ, а также 33 концерна, предприятия и организации, в том числе "Ростех", "Рособоронэкспорт", "Ижмаш", "Калашников", "МИГ", "Туполев", "Сухой". Заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков комментируя эту информацию, отметил, что российские организации, указанные в списке, уже находятся под санкциями и вполне научились работать в таких условиях.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
-а потом и сам ссср...
-а щас также рф валят...
-хотя кроме единососсов, подготовивших себе жилье за кордоном, простые придурки ни о чем не догадываются...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
--=============это так в простонародье говорят...
-у спецов это-проведение тайной операции по разрушению экономики рф санкциями при активной дезинформации населения рф , при прикрытии цели борьбой с терроризмом и организации хитрых поводов и причин для применения этих санкций засланным ранее агентом со спец.заданием..
--а кто сильнее экономист -он или их уборщица...?
Их за стол - они и ноги на стол! (С)
для тебя кремлебот..))
АМЕРИКА мобил-хоум мой репортаж для путинского вата-ТВ
https://youtu.be/JjyPtNFcQUk
Бедной в США считается семья, годовой доход которой не превышает $23,8 тысячи на четырех человек.
это 1356600 руб. в год, в месяц это 113050 руб. это у каждого в семье 38 тысяч зарплата. И после такой бедности.. им еще платит государство компенсациии, на жкх и детей и т.д. гугли))
рф мрот 7,5 тыщи = 135$
Американская аналитическая компания Soufan Group (США) в опубликованном докладе «За пределами халифата: иностранные боевики и угроза их возвращения» (Beyond the Caliphate: Foreign Fighters and the Threat of Returnees) опубликовала данные об иностранных боевиках в составе Исламского государства.
Российских граждан, по мнению исследователей, больше всего: