Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Для любителей либерастии.
Может быть таки сделать главной статьёй экспорта?
Если до Лондона входить, то точно заплатят все.
Жаль, пока наполеонов и коричневой чумы там нет.
Ради БАБ и прочих лондонских невыдаванцев - никто не пошевелится.
Только нос толще.
От чего и возникает иллюзия всемогущества...
И лунку можно вырыть глыбже.
И Азбуку свою продали значительно дороже...
Но! Алиса и Базилио из европ им таки не внушают доверия.
И они, таки, не торопятся "зарыть денежки" в нашей стране...
Мнутся... Природные Инвесторы с оффшоров. Каменистых островов...
Не даром некоторые острова типа Сицилии треснули...
Пред-упреждение.
Прибыль хотят получать все вместе и помогать друг другу в этом, а как дошло дело до поддержки, так глаза в небо.
"Дружба дружбой, а денежки врозь".
Это грабить можно шайкой товар ищей. Но, после этого всегда бывает раздел награбленного. Под эгидой атамана каждый тянет из кучи добра согласно своему рангу в банде и своей лепте в процесс.