Правительство Путина – не тормоз, а гибель России

Что я слышу, Сурков говорит, что мы к конкуренции не готовы.

Спасибо, хоть признался, что в стране Путин создал Авторитарное правление.

"что сложившаяся в президентство Владимира Путина авторитарная модель по-прежнему работает".

Господин Сурков, вы же повторяете ложь, с точностью до наоборот, и ваш, заказной исполнитель Левада-центра, тоже врёт, как и раньше перевирал статистические данные.

В свободной зоне интернета, более 90% пользователей против режима авторитаризма Путина.

Не знал я, что это заслуга Суркова и Шувалова. Путин под прикрытием Чеченской войны отменил выборы, отменил свободы, растоптал Конституцию и утверждает, что кто - то против демократических свобод.

А вы, проводили референдум, "О сокращении свобод, связи с развязыванием войны в Чечне? Или в связи с взрывами домов в Москве, Рязани, которые, по книге Александр Литвиненко, устроила власть, за что его и отравили.


Какое издевательство назвать нулевые годы путинизма, годами "Жизнь удалась". "Это должны были почувствовать даже беднейшие слои", ага почувствовали, политический и экономический кризис.

Все почувствовали. А Путин с его окружением стали делить добычу, в виде Стабилизационного фонда, выделенного своим фирмам на помощь, которые обналичили в доллары и вывели за границу.

Сурков готов к свободе, а народ не готов. Он считает нас за идиотов.

Я и партия Яблоко требуем вернуть политическую конкуренцию, свободы по Конституции, отменить цензуру на телевидении и защитить предпринимателей и Россиян, от произвола правоохранительных органов и бюрократов, создать новые рабочие места, реанимировать закрытые производства.

Наши лозунги просты: Потерял доверие, в отставку.

Правительство в отставку.

Требуем досрочные выборы в Государственную думу.