Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Что самое интересное - люди любили друг друга куда сильннее, чем в нынешние времена.
Пускай Бог приватизирует у себя, там, за стенами церквей, что хочет, но зачем в мирскую жизнь лезть?
Кому потребность - пускай ходит в церковь, никаких запретов нет.
А почему попы уже все школы приватизировали?
И попадья в министрах образования. Полный цирк.
Христианские книги читать самому тоже не рекомендуется - не поймете без учителей (в церкви), значит опять раскольничество.
Если вы цитируете и трактуете Евангелие, но против попов, вы кто, мущщина?
А Вы, вопросы задающий, почему не представились?
Здесь для этого существует профиль.
Загляните и будете в курсе с кем ведете разговор.
Двойными стандартами занимаетесь?
2. Вопрос подразумевал совсем другое.
Раскольник вы или нет?
А не анкетные данные.
Я же написал о себе: Я - человек, верящий в Истину и любящий Бога.
Как видите о "раскольниках" я не писАл.
Не путайте церковь со мной ...
"Библия - идейная основа глобального фашизма "
"Убивай всех, никого не оставляй в живых" Второзаконие 33:52, 55
"Ложь сделали мы своим укрытием" Исайя 28:15
Исход 12:29
«В полночь Господь поразил всех первенцев в земле Египетской, от первенца фараона, до первенца узника, находившегося в темнице»
Исход 21:16
«Кто украдёт человека из сынов Израилевых…, то должно предать его смерти»
Исход 22:18
«Ворожеи не оставляй в живых»
Исход 22:20
«Приносящий жертву богам, кроме одного господа, да будет истреблён»
Исход 23:23-24
«Когда пойдёт пред тобою Ангел Мой и поведёт тебя к Аморреям, Хеттеям, Ферезеям, Хананеям, Гергесеям, Евеям, Иевусеям, и истреблю их (от лица вашего), то не поклоняйся богам их, и не служи им, и не подражай делам их, но сокруши их и разрушь столбы их»
Вы, что ли, из этих сторонников вселенской любви?
А вот, еще прелестнее:
Числа 31:17-18
«Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя»
Числа 33:52-53
«… прогонит...
Во-вторых, сама по себе просьба "Веди нас к Богу, Русь Святая..." свидетельствует о том, что мы понятия не имеем, кто, кого и куда ведет и должен вести. С какого бодуна проситься идти туда, где уже находишься? Да еще, послав Его по всем этажам, проситься вновь привести нас к Нему? Только для того, чтобы ещё раз послать? Не пора ли прекратить предавать Бога и начать сотрудничать с Ним?
И в-третьих. Это уже ни в какие рамки. Мы послали Бога по всем этажам, даже вновь его распяли, а теперь взялись искать виновного всей этой вакханалии? Дескать, Святая Русь, это ты виновата в том, что мы распяли Бога и послали его подальше от нас в какое-то путешествие.
Думать надо, прежде чем выступать.
Комментарий удален модератором
Ведь уже давно существует учение, которое в не религии и атеизма. Ему не менее двух миллионов лет. Часть этого учения было выдано в конце 19 века.
///////////////
А Русь кто приведет?
- Никто не приходит к Отцу, как только через меня.
ВАС?
- Ибо нет у вас другого Посредника/Учителя.