Как не умереть с голоду в самой богатой стране?

На модерации Отложенный Первый и самый надежный вариант быть президентом этой страны. Еще никогда и ни где, даже в далеко не самых богатых странах, их президенты, а также их правительства с голоду не умирали.

Второй надежный вариант - иметь собственную монополию на ее богатства. Опять таки, здесь существует некая определенная связка с первым вариантом.

Для большинства населения страны эти первые два варианта малопригодны, и потому им предлагаются следующие, чисто теоретические, возможности выживания в этой, одной из самых богатых стран.

Это: искренне верить в то, что не сегодня - завтра придет оно, светлое будущее. Ну, если не для них, так хотя бы для их детей. А, как известно, с надеждой и верой и помирать не страшно.

Можно также просто привыкнуть к нищите и жить на горсточку риса, примерно так, как это было раньше в некоторых развивающихся странах.
Возможно это и определило в дальнейшем их "экономическое чудо".

Есть в запасе еще один способ в стиле модного сейчас нанотехнологического и модернизационного бума, а именно - стать бессмертным! В конце концов, этому можно просто научиться, если хватит времени.

Вот, пожалуй, и все, что можно было бы вам здесь предложить.

Хотя нет, есть еще один старый и добрый способ выжисания и процветания для всех в этой чудесной стране.

Необходимо грамотно и честно распределять между всеми ее гражданами те несметные богатства, которые уготованы всем нам нашей родиной - самой богатой страной в этом мире.