Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А шендерович человек прямой, без выкрутасов- как есть так и говорит.Я его очень уважаю, он делает что может, что в его силах.Я на его стороне и дай Бог, чтоб Шендерович выиграл суд!
http://www.shender.ru
Немного не то "Йеху", которое я-ху.
Вы читали про избиение профессора музыканта?
Это Вам не Корея с Ро Де У.
Это не Шендеровича надо привлекать, а как раз наоборот!А в суде его терзают, как раз для того, чтоб укрыть угол. преступление.Тут не гражданский суд должен быть, а уголовное дело.Но вот в таких делах и проявляется наше кривосудие кривового государства!
Я за - Шендеровича.Его ни разу, даже при очень большом желании не поймали на лжи!Он мальчик грамотный и умный- потому и чтит УК РФ.
А Абельцев судится с ним за то, что Ш назвал А- скотиной! Про нападение вроде молчит!!!
Это не Шендеровича надо привлекать, а как раз наоборот!А в суде его терзают, как раз для того, чтоб укрыть угол. преступление.Тут не гражданский суд должен быть, а уголовное дело.Но вот в таких делах и проявляется наше кривосудие кривового государства!
Я за - Шендеровича.Его ни разу, даже при очень большом желании не поймали на лжи!Он мальчик грамотный и умный- потому и чтит УК РФ.
А Абельцев судится с ним за то, что Ш назвал А- скотиной! Про нападение вроде молчит!!!Вот только правозащитник П-почему то не стоит у суда с плакатами-Ш прав!И не вывел своих коллег в защиту Ш!Поэтому можно предположить, что Ш-может зря вступился за П!!!
О нападении на Пономарева: Летом 2008 года на пресс-конференции правозащитников, посвященной пыткам в российских колониях, Людмила Алексеева и Лев Пономарев подверглись нападению молодых людей, которые забросали их яйцами. Как заявлял тогда Пономарев, «этой акцией руководил лично депутат Госдумы Абельцев». В марте 2009 года на очередных слушаниях правозащитников все повторилось. (Яйцами закидали). С той лишь разницей, что провокаторов пытался остановить журналист Русского Newsweek Орхан Джемаль и даже поймал одного из нападавших. Однако он был избит подоспевшими сотрудниками в штатском во главе с депутатом Абельцевым.
Подать в уголовный суд на Абельцева нужно. Я про это и говорю. Результат суда ясен. Но важен процесс. Абельцев должен отвечать за свои действия.
Похоже мы "приплыли" окончательно.Депутаты ГД- и занимаются такой хренью!!!!Что то даже с трудом верю, хотя это и очевидно и вероятно и не удивительно!!!Могут же они нас удивлять- когда захотят!!!
Вообще то нет слов от омерзительности.Эти правозащитники могут нравиться или НЕ нравится!Но у депутов ГД есть огромный ресурс как это выразить в цивилизованной форме!
Хотя , а что ожидать от такой Думы.
Одним можно ВСЁ, а другим -шиш без масла!
А вот цитата из письма А. к Ш. : "Вам как радиожурналисту, представителю особой лингвокультурной общности, по определению являющемуся экстравертной фигурой коммуникации, следует осторожнее, я бы сказал, бережнее относиться к вербальным формам и содержанию своей коммуникации", или "Неужели Вы, как Гулливер, прониклись осознанием величия расы гуигнгнмов и теперь в людях начали видеть ужасных йеху? Испытывая сострадание к каждому человеку, хочу предостеречь и Вас, Шендерович, напоминанием, что, поняв, что лошади никогда не возьмут всю власть, Свифт впал в глубокую депрессию и сошёл с ума." Или:"Я не в обиде на Вас, Шендерович. Я Вами оскорблён. Как говориться, почувствуйте разницу. Вы меня оскорбили, совершили речевой акт вербальной агрессии, в котором реализовали свой побудительный мотив оказать коммуникативное давление на адресат речи, то есть на меня." В общем, полностью письмо тоже есть в интернете.
Бандит есть бандит, избивал - должен сидеть на нарах.