Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Понимаете.. как в том анекдоте про двух онанистов: всю жизнь мастурбировал на такую кралю... оказалось... Ломоносов..
Барон столько времени убил на эти шедевры в блоге, а они не прибавляют рейтинга.. Непруха, блин!! Ломоносов...
Кстати. Куда-то он пропал... На управление клонами, видимо, переключился. Сейчас, жди, минусы посыпятся.
Вспомните тот перечень своих недугов и их жестокой симптоматики, который он выкладывал в одном из своих генитальных рассказов... Голова кругом от такого списка.. Пожалеть надо, а не ерничать... да вот слаб человек и не удерживаюсь от комментариев..
Но, ничего. Станет Президентом России - в турьму нас отправит. Уж там-то отыграется...
Ну а чем ему еще заняться в старости и убогости.. Только рукоблудием..
Михаил Александрович комментирует запись # [−]
Барон, что Вы так нервничаете? Ещё мышку сломаете, удаляя мои со Стегой комментарии. Другой бы благодарил, что глаза Вам открыли... Ну не приносят теперь микроблоги долгожданные баллы. Что же теперь делать-то? Вызывайте клонов - пусть поработают немного.
24 февраля 2010 в 21:32 Рейтинг +1 Рейтинг +1
stega07 комментирует высказывание Михаил Александрович # [−]
ну так старичок действительно нервничает.. Анурез, старческое либидо и прочие возрастные болезни не способствуют здоровому восприятию мира.. приложите сюда же тупость от природы и завышенную самооценку и Вы поймете: НИКАК НЕЛЬЗЯ НЕ НЕРВНИЧАТЬ..
24 февраля 2010 в 21:36 Ответить Пожаловаться Рейтинг 0 Рейтинг 0
Михаил Александрович комментирует высказывание stega07 # [−]
Вот и я ему говорю, чтоб не нервничал... Они же, енти самые клетки, не очень хотят восстанавливаться. Что он без них делать-то будет? И так, судя по всему, 99% из них уже в нерабочем состоянии.
24 февраля 2010 в 21:38 Редактировать Рейтинг 0 Рейтинг 0
stega07 комментирует высказывание Михаил Александрович # [−]
А как вы думали?! Возмездие неотвратимо..!
Вспомните тот перечень своих недугов и их жестокой симптоматики, который он выкладывал в одном из своих генитальных рассказов... Голова кругом от такого списка.. Пожалеть надо, а не ерничать... да вот слаб человек и не удерживаюсь от комментариев..
24 февраля 2010 в 21:47 Ответить Пожаловаться Рейтинг 0 Рейтинг 0
Михаил Александрович комментирует высказывание stega07 # [−]
Так мы его и жалеем. До последнего берегли от такого шокирующего для него известия. Он-то думал, что мы ему с помощью клонов противодействуем, а оказалось, что это он сам с собою, какою-то рукою... Столько энергии впустую растратил.
Но, ничего. Станет Президентом России - в турьму нас отправит. Уж там-то отыграется...
24 февраля 2010 в 21:55Рейтинг 0РедактироватьУдалитьРейтинг 0
24 февраля 2010 в 21:40 Ответить Пожаловаться Рейтинг 0 Рейтинг 0
Михаил Александрович комментирует высказывание stega07 # [−]
Удар бы не хватил только человека. А то нервная система может не вынести такого потрясения. Созданная им артель "Мартышкин труд" работала не жалея мышки и клавиатуры, а тут - такой облом.
24 февраля 2010 в 21:50 Редактировать Удалить Рейтинг 0 Рейтинг 0
Бароша! это я про Вас.. уж не обессудьте.. любя так скть...
Ёклмн, там внизу опять juandro выполз. Надо навестить, однако.
Может снова разместит.