Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А отдых и радостный настрой нужен человеку, если ему досаждают будни их унылостью.
Так что радуюсь за вас, особо за внука твоего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стишок твой украсил ваш отдых , запечатленный на фотографиях .
А мне некогда отдыхать. Натура такая и условия жизни, постоянно требующие моего внимания и труда не позволяют окунуться даже в такие развлечения.
Хотя в субботу пригласили почитать стихи на празднике " День села".
Зная нудность этого мероприятия, сначала отказалась, потому что по случаю, приобрела трещину в ребре. Автобус ТААААААК тормознул, что я ударилась о боковой продольный поручень с такой силой, что упала от боли на колени.
Хожу с тугой повязкой и капустным листом и добрыми мыслями. Это надежное лекарство, и мною уже однажды проверенное.
Но потом, подумалось, что стоит принести добрый настрой людям, затерявшимся в древности.
Пошла на это мероприятие.
Прочла свой стих. " Раздумья о Хуторах". Коль " День села" о селе и сказ...
Как же это ты так неосторожно..Где-то тут читала..лопух помогает..Но я в эти нарсредства не верю.Забудь о боли и она пройдет :)
Я часто наблюдаю такую картину, что для молодежи является вполне естественным сидеть, даже когда перед ними на клюшке болтается прадедушка или прабабушка, не говоря уже о тех, кто по возросту годится в родители.
А я была нагружена в две руки. И обычно, меня не беспокоило это, ибо я устойчива к автобусным потрясениям. А тут, впереди заполнен проход, а я на второй ступеньке устраиваюсь. И только освободила руку , чтобы держаться, а автобус сначала резко рванул, и тут же, еще более резко затормозил. Вот я и врезалась в боковую перекладину, не успев взяться за неё, а скорее - за стояк. Может это и лучше, иначе бы рука пострадала б. Было бы хуже, к тому же - правая.
Когда я от боли упала на колени, тут только ближайшая девушка уступила место.
Я стала наблюдать за пассажирами. На остановке вышло много людей. Эта девушка сразу устроилась опять на сидение. Но на сей раз она не стала дожидаться падения 2х вошедших пожилых женщин, она мгновенно уступила свое место.
То есть, урок не прошел даром. Я ду...
Я за то, чтобы как можно больше людей, как и ты " испытывало от вороха мыльных пузырей ,мчащихся в небо,неописуемый восторг" или, просто, испытывали восторг, от возможности НЕ быть одинокими, больными, вечно недовольными и злыми.
А Радость в любом виде добытая, уменьшает ОБЩЕЕ зло.
Пусть будет в мире больше Радости!!!
Если этого не делать,не видеть в малом ростки большого,топтать эти малые ростки,то мы очень скоро окажемся опять в зарослях дремучего бурьяна ,чтобы опять пойти по кругу в надежде выбраться их них ,Против такого русла Сам Бог,направляя свое Творение пусть и через джунгли,но исключительно для нашего же разумления.Только вот разумлдения никак не получается,все норовим поглубже зарыться в джунгли,сами себе закрываем чистое небо и солнце.
Можно снова почувствовать себя как в детстве-)
https://www.youtube.com/watch?v=jDpy4697g_A
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором