Сука ты, Европа!

Интересно, сколько западных изданий облетит фото этого каталонского подростка?!

Впрочем, оно сделано не в России. И даже не в Сирии.

А значит, мало кому будет интересно....

А теперь вспомним, сколько вони было, когда российская полиция выносила(!) школоту Навального. Выносила! Аки изделия из хрусталя.

Европейская же демократия людьми швыряется, как мусором. И при этом все эти вонючки из правозащитных организаций, которые только и знают, что пишут про несвободы в России, воспринимают происходящее у них под носом - как должное!

Ну и пример Украины, когда за "звыряче побыття" #онижедетей, Яныка сразу же вся Европа предала анафеме. Результатом которой стала Гражданская война, идущая уже четвёртый год.

В общем, сука ты, Европа!

А твои руководители - шакалы позорные!

И пошла ты в жопу, пардон за мой французский, со своей демократией и ценностями!

Уж лучше в "тюрьме народов" (как тут некоторые недавно Россию обозвали) "прозябать", чем "процветать" с такой, бл@дь, свободой!!!

Это пиZдец, дорогая редакция!!! Просто нет слов!!! Особенно, после кадра с собакой!!!

https://www.youtube.com/watch?v=fqU_IxhJR34

Мадрид, сегодня. Зигуют и поют гимн Франко.

https://www.youtube.com/watch?v=mUvBDMzLg0U

P.S. Весь каталонский референдум в одном фото

Кстати, мудаков, смотрю, везде в избытке. Пока барышни из последних сил, со слезами борются за урну с бюллетенями, мужики, итио мать, на телефончик снимают! Козлы!!!

Юлия Витязева